Любите ли Вы УКРАИНУ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Любите ли Вы УКРАИНУ ?

Очень интересно кто как относится к нашей стране..Кто любит, кому пофиг, кто гордится и т.д. Стало интересно после того как посмотрел начало сессии облсавета, когда из всех депутатов пел, может просто открывал рот Аваков+2,3 нардепа, остальные просто отмораживались, у кого руки в кармане, кто по телу говорил...
 
Игорек, любовь к родине не в песнях хором проявляется, а чтоб мимо унитаза не ссать. Так считал Булгаков. А показуха - она для лохов хороша. Работать в облсовете надо а не песни петь.
 
Игорек, любовь к родине не в песнях хором проявляется, а чтоб мимо унитаза не ссать. Так считал Булгаков. А показуха - она для лохов хороша. Работать в облсовете надо а не песни петь.

Естественно, но я считаю, что человек любящий свою страну не должен стеснятся петь гимн, ну хотя б уважать его а не стоять и в носу ковыряться:)
 
люблю, практически патриот.
жаль испоганили и практически убили культуру....(
современной украины нет почти......
 
За шо ее любить то???
Валить отсюда надо!
 
Да, я люблю свою Родину и горжусь что я живу в Украине. ещё люблю водку и АС/ДС.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
За шо ее любить то???
Валить отсюда надо!

Это отдельная тема. Куда валить-то? просто тупо ОТСЮДА? где то лучше думаеш? Есть бабло- можно и в Буркино Фассо жить и в Украине. Нет бабла( читай головы) можно и в америке машины мыть. Я бы отсюда сьехал по одной только причине- климат нехороший и моря-окияна нема. Да и бабла тож нет.:ридаю::ридаю::ридаю:
 
В свое время - побывал во множестве мест далеко и не очень, не в качестве туриста (как сейчас), а-непосредственно с полным понятием местной "подкладки" и людей. Часто было очевидно, без бросания в глаза особенно в Европе: вОт-ОНО!!!
Но, никогда и нигде я не чувствовал себя так, как дОма-на Украине. Это что то незрИмое, или-просто не могу сейчас подобрать определение, наверное его: точного - нет...Украину и украинцев - люблю, такого народа как у нас (за исключением сибиряков/мой риспект)-нет нигде! Это я вам говорю: человек пожИвший и порабОтавший и головой/и-руками...
P.S: множество людей говорит (или просто повторяют чужие мысли): "Родина" человека там, где ему и его родным хорошо и комфортно, и я согласен с первыми на 800%. Это-правильно! Так, на самом деле должно быть. Тогда и место, в котором ему хорошо - будет процветать...
...так что, в очередной раз будем надеяться, что все наши траблы - временны, а мы на сАмом деле-в своем находимся...:)...что касается денег-это дело наживнОе, было бы желание стремиться заработать, а не срубить...тогда они (деньги) просто обрастают твой самый первый капитал!
 
всмысле правительство - нет
Город - да
 
Я люблю Украину и рада тому, что здесь родилась и живу. Естественно, мне многое из того, что я вижу, не нравится, но!.. - тут дело все в людях, таким образом - все в наших руках! И лично я буду делать все, чтобы Украина процветала.
Скажете, широко беру? А что я такого сделала для Украины? На первых порах - вполне достаточно ее любить и уважать, поднимать ее престиж, поддерживать ее культуру и науку. Каждому свое, каждый найдет сферу, в которой сможет реализоваться - при большом желании, естественно.
Вот Вы говорите - "валить отсюда поскорее". Легко жить на готовом, а попробуйте своими руками? Трудно? А никто и не обещал, что будет легко! А сможете (а если захотите - то сможете!!!) - так будет чем гордиться перед детьми и внуками! Легко любить Украину, живя в роскоши где-нить далеко-далеко... а попробуй ее любить тут! Это - патриотизм.
Я люблю Украину ).
 
фу бля :буе:
смахивает на школьное сочинение
помню мы такие писали в школе "почему я хочу быть похожим на павку корчагина"...
 
мне насрать. родина там,гдё тебе хорошо,и мне это писать больнее в 100 крат именно потому что эту страну я пытался любить,но здесь мне плохо и тесно. виной тому-менталитет дегениратов населяющих страну. вижу что изменений к лучшему не будет лет 20-30. Я мазохист? Нет. Жить осталось лет 30 по средней стат-ке.Жить хочется нормально,видеть вокруг радостные лица,а не рыла в кепках жрущие пиво с водярой и обожающие фильм Бумер и жанр шансон. собираюсь "рулить" хотя будет не легко (не еврей,не олигарх).А "она"-хай жЫвЭ...Пока не наберётся ума....
 
За шо ее любить то???
Валить отсюда надо!

Самая примитивная форма непатриотизма - это рассуждения, что тебе дала Родина и чего не дала. А что - дадут тебе сейчас штуку долларов на сигареты - будешь вышиванки целовать со слезами на глазах? Еще скажи, что это будет искренне :)
Знаю лично людей, которые пошли еще дальше - поехали в США, живут на пособие по безработице, язык не учат (без этого, вполне естественно, работу найти сложновато). На вопрос "Почему язык-то не учите" отвечают: "Не хотим ихний буржуйский язык знать. Что нам Америка дала-то?"
Поэтому, думаю, такие формулировки нелюбви к своей стране у людей где-то к 25 годам проходят, или хотя бы сменяются чем-то более обоснованным
 
Любовь к стране - это утопия,тем более, к стране , которая всех пытаеццо ,образно говоря, насрать на голову.Есть вещи более достойные для Вашей любви...
 
она: ты кого больше всего любишь - папу или маму?
он: я больше всего люблю ебацца. а папу и маму я безмерно уважаю.
(bash.org.ru)

я просто люблю свою жизнь, друзей, родных... и от страны это не зависит
 
Вроде люблю...даже до насилия мой "патриотизм" когда-то доходил.
Но б.я,когда мне пишет подруга,которая только год в штатах,и хвастается свежекупленным доджем....ну хз...не по себе становится.
 
Я люблю свою страну не за то, что в ней так "хорошо" живется, а за то что я в ней живу ;)
 
Родина - это там где ты родился, дом - там где тебе хорошо. Мне эта родина 10 лет гражданство не давала, ибо на момент распада Союза был за границей. Пыталась развести на 100 дохлых енотов за отказ от "уже российского" гражданства. Хотя родился, вырос, ушел в армию, получил образование в этой... родине. Так что у меня с ней свои счеты:) Человек без паспорта и прописки, зато имеющий собственное приватизированное жилье. Полный идиотизм
 
Назад
Зверху Знизу