osoba, С ДРом тебя!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
osoba, С ДРом тебя!!!

Хмм.. а ведь был уверен, что никогда не начну подобную тему.. :rolleyes:
Но тут особый случай.. уж простите за каламбурчик :D

osoba, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Спасибо тебе за ежедневную порцию хорошего настроения.
Раньше обращал внимание только на название темы, а не на отписавшихся.. и вдруг начал замечать, что подсознательно тычу курсором на тему, если там отписалась osoba, человек обладающий прекрасным чувством юмора, тонкой иронией, и что часто важнее- самоирнией... ну и ващще... :D

Поздавляю! Спасибо! :пиво::пиво::пиво:
 
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть в жизни будут только радостные и солные дни! А такой серый день как сегодня развеете своей улыбкой :)
 
Да, ирония и самоирония - ценные качества в этом мире вообще и в виртуальном - в частности :) И что самое ценное - отсутствие при этом едкости и злобы, то есть ирония не переходит в сарказм по поводу и без :)
Удачи и позитива в жизни! ;)
 
ВІТАЮ-ВІТАЮ-ВІТАЮ:)))

всего-всего и побольше... и УДАЧИ!!!
 
Ладно, мать...как я отношусь к праздникам ты знаешь, но коль ты их лубишь-С ДР тебя(буду...краток...)
 
Дааааа дефчушка могЁть...аж на слезу прошибло от гордости...

Зы: цикаво як мяне будут файно поздоровляты-цитатами из нетленки и пожизненным баном по IP в виде ордена?Посилання видалено
 
Особа ворвалась в форум очень даже зачотно!
С ДРом!
 
А ну...забацаем...Хе-Хе...Посилання видалено
 
С Днем Варенья!!! :джаз: :деньрожде
 
Поздравляю! :пиво:
Буду краток.Ура!!!
 
Присоединяюсь к хвалебному хору голосов!
Оставайся всегда такой остроумной, интересной и обаятельной!!! И пусть удача прямо преследует тебя!
 
Останнє редагування:
Пааздраавляяяю :) где тортик, гиде кханхфеты? передайте мне вооон тот кусочек побольше :-)
 
sextoonhappybirthdayerect.gif
 
догадайтесь-где я?;)
 
Присоединяюсь! :пиво:Лично мне понравился твой рассказ о том, как ты отсеивала нездоровых деток при входе в садик:клас:Впечатлило!:апплодисм
 
Назад
Зверху Знизу