Горячая вода, когда включат Алексеевку?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2005
Повідом.: 129
Горячая вода, когда включат Алексеевку?

10 дней без предупреждения, задолбали уже!
 
есть уже такая тема, будте внимательнее... вроде в сми назвали среду, как дату включения
Пы.Сы.
только что вылез из холодного душа... вода уже стала такой холодной, что без подготовки лезть туда больше чем на пару десятков секунд - страшно за здоровье становиться...
 
У меня на подъезде объява висела, что мол плановое отключение, поломка и все такое. Включить обещали в прошлую субботу, уже Вторник...

Если как ты говоришь, завтра включат, надеюсь...
 
У меня тоже на подъезе висел клочок бумажки, что мол сегодня отключаем, включим в пятницу... Уже вторник.
Закаливание рулит!
 
Jannesse сказав(ла):
У меня тоже на подъезе висел клочок бумажки, что мол сегодня отключаем, включим в пятницу... Уже вторник.
Закаливание рулит!
Мы с Вами, случайно, не в 1-м подъезде живем?
(я узнала Вас по этому злосчастному клочку бумажки....;))
 
Мы с Вами, случайно, не в 1-м подъезде живем?
(я узнала Вас по этому злосчастному клочку бумажки....;))
Вполне возможно:D
Я таки задолбалась с кастрюльками бегать, воду греть... Сегодня день начался с ледяного душа, наверное, гор. власти таким способом приучают харьковчан к здоровому образу жизни...
п.с. а вообще конечно, могли бы заранее хотя бы за 2-3 дня эти бумажки вешать... Та кмало того, что повесили в день отключения, так еще НА КЛОЧОЧЕЧКЕ!!!! аллес... злюсь...
 
Вполне возможно:D
Я таки задолбалась с кастрюльками бегать, воду греть... Сегодня день начался с ледяного душа, наверное, гор. власти таким способом приучают харьковчан к здоровому образу жизни...
п.с. а вообще конечно, могли бы заранее хотя бы за 2-3 дня эти бумажки вешать... Та кмало того, что повесили в день отключения, так еще НА КЛОЧОЧЕЧКЕ!!!! аллес... злюсь...

Водонагреватель давно пора было купить, А система "тазик-кружечка" - это для того что бы мы городские жители не забывали ,что во многих селах до сих пор такой системой пользуются :)
 
Водонагреватель давно пора было купить, А система "тазик-кружечка" - это для того что бы мы городские жители не забывали ,что во многих селах до сих пор такой системой пользуются :)
С удовольствием... но есть несколько обстоятельств, которые пока этой покупке мешают.:rolleyes:
А в тазике с кружечкой тоже что-то есть... своя романтика, блин...
 
Если вас так задолбало отсутствие горячей воды - водонагреватель (проточный или емкостной) спасет вас. Это не реклама, тупо инфа. Ставиться счетчик на гор воду и водонагреватель. Дальше по счетчику показываем расход гор. воды 0 и просто пользуемся подогретой водой из водонагревателя. И все. Цена вопроса все вместе получиться около 700 грн.
 
Давай сразу уже адресс, сегодня пойду закажу или куплю.

Сразу двухконтурный! Или проточный... адресс, плз!
 
Кто смывает свою грязь - тот смывает свое счастье. :D (с) Древние монголы
 
Jannesse сказав(ла):
Вполне возможно
Я таки задолбалась с кастрюльками бегать, воду греть... Сегодня день начался с ледяного душа, наверное, гор. власти таким способом приучают харьковчан к здоровому образу жизни...
п.с. а вообще конечно, могли бы заранее хотя бы за 2-3 дня эти бумажки вешать... Та кмало того, что повесили в день отключения, так еще НА КЛОЧОЧЕЧКЕ!!!! аллес... злюсь...
ну...холодный душ я принимаю и так - по жизни...так что с этой точки зрения мне отсутствие гор.воды - фиолетово...
но голову мыть - ведро греть нужно...ыыыыы
посуда в холодной воде - полный абзац.в 2 раза больше времени необходимо, чтобы вымыть как следует(особенно, сковородки, кастрюли)...т.к.есть потом мыло - не улыбаеццо.ниновижу такое:(
да и потом - остальные члены семьи, не страдающие закаливанием - ходят злые по утрам из-за необходимости "кастрюлек-кружечек":(
ой...славатибехоспидя - стир.машина горячей воды не требует, и то счастье.
Tasha108 сказав(ла):
Водонагреватель давно пора было купить
установка его невозможна по причине того, что катастрофически некуда его вешать(это ж большая байда...).
будем ждать среды - как чуда...:-)
 
Слой грязи больше 5 мм сам отпадет...:D
А серьезно, когда включат, а?... Новости что-то отмалчиваются.. Или я просто невнимательно ТВ смотрю?
 
в соседней теме говорят про 19е а то и 18е если получиться :-)
 
:D Да уж... Вымыть голову - вообще проблема... Авапухи, я тебя понимаю как никто.:пиво:А посуду отмыть холодной водой вообще не представляется возможным, вот и грею по кастрюльке каждый вечер.
И водонагреватель тоже установить некуда.
Вот и страдаем...
Искренне сочувствую родителям новорожденных... Помимо всех забот с ребенком нужно еще воды нагреть, ребенка покупать...
И с работы по такой холодине пока доедешь, вечером хочется согреться в горячей ванне - ага, щасс... размечталась.
 
Останнє редагування:
ViSt сказав(ла):
Давай сразу уже адресс, сегодня пойду закажу или куплю.[br]
[br]
Сразу двухконтурный! Или проточный... адресс, плз!
Водонагреватель: дорогое решение - магазины типа "Киевский", "Спутник" и т.д. Там же поспрашиваешь по поводу установщика; дешевое решение - Барабашова, хоз. ряды. по поводу установки они (продавцы) сами поинтересуются не нужно ли тебе подключить.
Только проточный оч много эл.энергии жрет по сравнению с емкостным.
 
Awapuhi сказав(ла):
установка его невозможна по причине того, что катастрофически некуда его вешать(это ж большая байда...).
будем ждать среды - как чуда...
поставь проточный - он оч. мало места занимает. но много электричества жрет.
 
Jannesse сказав(ла):
Да уж... Вымыть голову - вообще проблема...
а в чем проблемма помыть голову? вот целиком залезть это да.. а голова то чего?
 
Останнє редагування:
gs сказав(ла):
а в чем проблемма помыть голову? вот целиком залезть это да.. а голова то чего?
- волосы длиннее, чем до плеч(т.е.намного длиннее, чем у мужчин) + густые.
(у кого очень длинные - тем еще сложнее)
- помимо шампуня используется еще бальзам-ополаскиватель...или маска какая-нить...и вот они, сцуко,требуют ОЧЕНЬ много воды, чтобы вымыть...а без них - фиг расчешешь потом волосы нормально.
вот и грею 15-литровую кастрюлю до состояния кипятка, а потом разбавляю порциями в тазу холодной водой.

отака фигня.
 
Назад
Зверху Знизу