Ужастик про португальскую девочку обсуждали уже?

Что делать с Сашей-Сандрой?

  • Пусть девочка живёт в России! Хрен этим буржуям!

    Голосів: 4 8.7%
  • Верните ребёнка домой в Портуагалию и не ломайте ей жизнь

    Голосів: 41 89.1%
  • Другой вариант

    Голосів: 1 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
смешанные чувства: с одной стороны ребенок должен жить с матерью, но с другой стороны нафиг такая мать нужна???
ребенок ни слова не знает по-русски. ребенок родился и вырос в Португалии.
матери на ребенка, в сущности, насрать, потому что ее поведение крайне странное...
а момент когда она пьет ребенка меня вообще убил!!! у ребенка шок, вокруг незнакомые люди, незнакомый язык, человек, который называет себя ее матерью (хотя малышка ее видела "раз в году и то на ходу"), ведет себя неадекватно, тут еще и бедному ребенку ни за что ни про что люлей дать.... это вообще пи*дец!
я сама мать, я не спорю, я тоже работаю, но каждые выходные посвящены дочери. в середине недели мы стараемся вырваться куда-нибудь с ней прогуляться, побыть вместе. мы учимся читать буквы, писать, учим стихи, делаем прически, играем, а что делала эта "мать" ? -- ничего!!!!!!!!! бросила в деревне старшую дочь, бросила в Португалии младшую дочь. по мне так ее старшая дочка намного умнее, чем эта пропитая мамаша.
по мне так пусть бы девочку дальше воспитывали португальцы. они малышке больше родители, чем родная мать
 
Продолжение....

Вот он и ответ всем крикунам, которые обещали счастливое будущее девочки с мамашей в России... !!!
Посилання видалено

Мать 6-летней Сандры отправляют в наркологическую больницу, но она продолжает пить
 
Назад
Зверху Знизу