Харьков - убогая провинция.

Всем привет!
Чтож Вам уехавшим с вашего родного города в поисках лучшей жизни или в центры событий рассказать. Рассказывать о строениях, памятниках, метро, парках зачем? Вы и так об этом все знаете (имхо тут родились и выросли). Рассказывать какие тут люди живут зачем? (сами такие). Рассказывать что у нас хорошо, а что плохо и сами все знаете (глаза и уши на месте то, а СМИ с инетом работают).
Доказывать что Харьков это не провинция, зачем? если ВЫ уехавшие с Харькова считаете нас провинциалами, а свой родной город провинцией.
Такое ощущение прочитавши всю ветку, что уехавшие очень сильно сомневаются, а правильно ли я сделал. Вот докажите мне, что я поступил не правильно. Вопрос к ВАМ всем уехавшим, а зачем это ВАМ нужно? Чтоб Вы убедились в правильности своего выбора. Чтоб вы дальше ходили и говорили, что Харьков провинция и били себя пяткой в грудь, Я вырвался с провинции. Я думаю что, уезжавши с Города Вы даже не думали о том что уезжаете с провинции, а ехали из города по своим личным мотивам.
Вместо того чтоб приехать в город и сравнить, что было, что стало, что поменялось в какую сторону и нам та местным приоткрыть глазенки на эи перемены, нам то этого не видать (за деревьями то леса не видать).
 
Останнє редагування:
Бредовый вопрос. Примерно как этот: "Топикстартер - докажи что ты не дурак..."
Стиль соблюдён...

+1

что же ты родимый топигстартер делаешь на сайте убогой провинции? а народ тебе пытается доказать, что Харьков не дурак. Вообще странно
 
А я бы хотел чтобы жильё в Харькове соответствовало ценам убогой провинции а не Праге или Берлину.(вот вам и опровержение, в провинции 1000 у.е за м. кв. не платят)
 
Вообще, что за привычка, обсирать, пардон, место, где ты живешь... Благо, сейчас есть возможности уехать из этой "убогой провинции" куда угодно... Вот только.. Хорошо там, где нас нет...

та я и не собираюсь тут всю жизнь жить, у меня это не первый и не второй город, и не последний. :)
 
Subj сказав(ла):
та я и не собираюсь тут всю жизнь жить, у меня это не первый и не второй город, и не последний.
вечный странник или в поисках земли обетованной?
 
та я и не собираюсь тут всю жизнь жить, у меня это не первый и не второй город, и не последний. :)

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Евгений Евтушенко
 
Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Евгений Евтушенко

прикольно. он кста недавно посещал. правинцию нашу...
 
Назад
Зверху Знизу