Какую гадость сделать вредному соседу?

Живу в большой квартире с целой кучей родственничков (мужа) и среди всего этого многообразия форм есть наиболее выдающаяся, постоянно пьющая мою кровь сестрица мужа. Брошенная своим мужем, оставшаяся с ребенком, обиженная на всех и вся, теперь не дает жизни мне. Постоянно придумывает какие то приколы, но наиболее раздражающий - это утренние крики, у меня есть возможность поспать до 9-10 утра, а эта коза с 8 часов под дверью нашей комнаты начинает свои завывания!!!!!!!!!!! Люди помогите, нет больше сил терпеть!!!!! Какую можно ей сделать гадость?????

А кто к кому пришел домой жить? Она к вам, или все же вы пришли в чужое общежитие? ИМХО, ОНА там хозяйка, а не вы, вы - довесок к ее брату. Хочется спать? Дуйте в свою квартиру и спите, аж до посинения.
И не вам судить и другим докладывать кто кого бросил, кто ее имеет, или нет. Она вернулась к СЕБЕ домой и вольна делать все, что ей хочется. Тем более, шуметь она имеет право с 8 утра, а если некоторым хочется спать до 10 - это их личные жизненные трудности. Сходите поработайте, а на вырученные деньги снимите себе квартиру и спите, сколько влезет.
 
Почитал тему, навеяло вот чего:
Когда квартировал в общаге была у меня соседка средних лет с диагнозом шизофрения. Когда она вселялась были массовые протесты жильцов и все такое. Не помогло. Вобщем с ее слов, в один из первых дней жизни чапает она по коридору, а там баба кошку душит (насмерть), а потом и шкуру стала сдирать (прям на коридоре). За то что кошка насрала в комнате. Вот вам и нормальные люди.

По теме скажу вот что. Подобное лечится подобным. Орут под дверью у вас - делайте то же самое.

Уверен, она из немногих пенсионеров в нашей стране , которым пенсию приносят на день раньше положенного срока)
 
Назад
Зверху Знизу