НЯНЯ,НЯНЯ,НЯНЯ - дети счастливы все!

сб, что ты к парню-то пристал?.. не обижай!
 
Останнє редагування:
Сб, да пошел ты! сам учись, какашка сраная!
 
Да, я в мальчиге не ошибся, ему срочно нужна лоботомия
 
ты что пристал? больше нет никого?
 
ходят слухи тут есть посты и 99-го года
 
как? форум же 2003?
 
Кто пользуется услугами няни для своих детей (или для себя:) )? Кому они необходимы? Как вы ищите няню?

Моя детка в садик ходит не смогла, тут уже писали о том, как детки в садике болеют, так вот мы были не исключение, хотя психологически он для садика был готов - коммуникабельный до безобразия ;)
Пришлось искать няню. В Агентствах няни были слишком дорогие и я написала объявления, повесила в своем районе. Выбрала женщину, которая мне понравилась, навела о ней справки и у нас появилась хорошая няня, котороя была у нас несколько лет.
Сейчас малому уже скоро 9 лет, с няней до сих пор перезваниваемся и поздравляем друг друга с праздниками.
 
Моя детка в садик ходит не смогла, тут уже писали о том, как детки в садике болеют, так вот мы были не исключение, хотя психологически он для садика был готов - коммуникабельный до безобразия ;)
Пришлось искать няню. В Агентствах няни были слишком дорогие и я написала объявления, повесила в своем районе. Выбрала женщину, которая мне понравилась, навела о ней справки и у нас появилась хорошая няня, котороя была у нас несколько лет.
Сейчас малому уже скоро 9 лет, с няней до сих пор перезваниваемся и поздравляем друг друга с праздниками.

а она щас свободна?а то у нас проблема с поиском няни:(
В прошлое воскресенье пришла к нам на собеседование миловидная женщина лет 50 из агентства, устраиваться няней.Ну в общем сидим с ней беседуем, и тут малой мой (1,6 года)падает и начинает плакать, и тут потенциальная няня выдаёт мне следующую фразу :"а Вы не могли бы его унести в другую комнату, а то у меня от детского плача голова болеть начинает":confused::eek:
 
Нет, наша няня не свободна. Советую Вам искать няню, которая живет поблизости. Во-первых, ей и Вам экономия средств на дорогу.
Во-вторых, время экономится. В-третьих, иногда бывает нужно ребенка оставить на 2-3 часа (не будет же человек с другого района ехать ради этого).
Кроме того, про человека живущего рядом всегда легче навести справки.
 
Нет, наша няня не свободна. Советую Вам искать няню, которая живет поблизости. Во-первых, ей и Вам экономия средств на дорогу.
Во-вторых, время экономится. В-третьих, иногда бывает нужно ребенка оставить на 2-3 часа (не будет же человек с другого района ехать ради этого).
Кроме того, про человека живущего рядом всегда легче навести справки.

+1
 
Вчера у нас первый день работала няня.Нашла её на нашем родном ХФ.Справилась с моим непоседой лучше родных бабушек.
 
Назад
Зверху Знизу