Ежеднивник - штука нужная..

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Ежеднивник - штука нужная..

В канун нового года обязательно покупаю себе ежедневник...Штука полезная...это своеобразное отражение моей жизни на протяжении года..телефоны, планы, записи..просто пустые страницы...
Покупаю постоянно ежедневники фирмы BRUNNEN..советую и вам....тока не подумайте что это реклама.....
Хотелось бы узнать уважаемые форумчане ,а как вы относитесь к этой полезной на мой взгляд штуковине ?
 
Отношусь :)
в данный момент у меня ежедневник фирмы nazarenogabrielli , вот так, одним словом ...
 
Ежедневника, как такового, у меня нет.. есть блокнотик на рабочем столе, куда записывается всё, что надо сделать, номера телефонов, всякая справочная инфа..
Где-то как раз на год хватает одного блокнота..
Кроме этого в Аутлуке за 5 лет создана целая библиотека.. подборка писем по датам, проектам и темам.. Иногда приходится искать письма, отправленные и полученные три- четыре года назад..

В общем, способам организации документации в базы данных, нет конца :)
 
BRUNNEN тоже себе купила. Карманный, тк пока не распробовала ежедневник как вещь.:) С появлением работы необходимо упорядочивание рабочего дня.
 
а у меня мобили как ежедневник :)
 
На прошлой работе был ежедневник, т.к. надо было вести учет рабочего времени, и планировать сколько его потратить на различные задания. Плюс была куча текущих нюансов, которые без ежедневника просто не упомнишь.
Вдобавок к ежедневнику юзал Outlook, там есть функции установки заданий (Tasks) и напоминаний по этим заданиям (Reminders).

Щас уже не юзаю ни то, ни другое - нет необходимости. Разве что поставлю в аутлуке флажок follow-up на исполнение.
 
Останнє редагування:
Хаммер сказав(ла):
Хотелось бы узнать уважаемые форумчане ,а как вы относитесь к этой полезной на мой взгляд штуковине ?
Хорошо отношусь. У меня их 2,5. Хватает на полгода.
 
Не юзаю. Все, что надо сделать, раньше записывал в timetable на двери; сейчас - sticky notes леплю на монитор. Вчера подумалось, что монитор, не залепленный заметками, все равно что вагон метро без рекламы :)

Что касается дневника - пару раз в детстве были попытки вести, но я забивал ибо ставало впадлу.
 
Хаммер сказав(ла):
А куда 0,5 ежедневника девается Эх хотел сострить но лучше промолчу
2,5 - это 3, просто один ежедневник ведется сразу с двух сторон - виды деятельности разные, чтоб не смешивать данные :)
 
как раз думал покупать себе еженедельник (если на работе не дадут).
буду знать на что обратить внимание. спасибо!
Посилання видалено
 
А у меня ежедневников по сути немеряно.
Есть клиентский блокнот, где расписание занятий.
Есть ежедневник, где вся инфа по деловым контактам.
Есть типа дневника, где я записываю некотрые важные собития, которые нужно не забыть...
Ну и в интернете дневник.
 
а я в фильме "Хотабыч" увидел, как парень пишет на день что нужно сделать, в блокноте Windows
мне так понравилось
теперь у меня на Рабочем Столе файлик в котором я пишу что нужно обязательно сделать.
мне помогает :)
 
Я честно к компьютерным фичам отношусь не совсем нормально ..так как ежедневник постоянно таскаешь с собой ... а вот по компу приходилось иной раз звонить на работу и просить чтобы зашли в мой комп и посмотрели телефон какого нибудь Васи...
 
Как идиоты обмениваемся ежедневниками с партнерами.. второй по популярности новогодний подарок после шампанского..

В данным момент на столе Брюнен, Назареногабриелле. ледиберг, какой-то отечественный запорожский и парочка неопределенных фирм..

Мне больше недельные планинги нравятся.. или как они правильно называются? Те, которые настольные, большого формата и на пружинке.. в прошлом году подарили. в этом пока никто не догадался.
 
Юзаю ежедневник на КПК. Всегда при себе и поиск легкий
 
Заметки, телефоны, напоминания записываю в простой блокнот, не совсем удобно, но пока устраивает. Еще имею привычку ставить напоминания на телефон и когда нет под рукой блокнота записываю инфу на маленьких листиках, которых у меня уже куча мала во всех отделениях сумки...

Sturgis сказав(ла):
сейчас - sticky notes леплю

такая болезнь у меня на работе :) очень удобно
 
Удобная Вещь, начал пользоваться 3 года назад, и буду Продолжать. И Приятно становиться тогда, когда запланированные дела и заметки Исполняются, ведь это Сама Суть Ежедневника ! :)
 
О, кстати, напоминалки на телефон тоже есть гуд :)
 
Назад
Зверху Знизу