Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Стоит ли просто радоваться тому что район Левада стал массово застраиваться?

  • Да стоит, пусть там наведут порядок, район застроется, люди его обживут

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет не стоит пучть там очтается всё как есть заросшее и не ухоженное

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Нигде не увидел прямого обоснования.
Разве что могу делать выводы из Ваших рассуждений что всё жс1 говно и станет через 10 лет хуже совка.
Поэтому подешевеет?
Если да, что всё херня.
жк Алексеевский не подешевела ни разу.
И сейчас выглядит куда лучше совка.

Да ясно что херня)) покупай, ремонтируй, вперёд) у тебя же есть своя голова на плечах
 
А можно узнать, чем лично для вас Левада лучше, например, этой квартиры? Мне правда интересно))) может это я чего-то не знаю. ....

Действительно, интересно услышать мнение владельцев - чем для вас привлекателен этот ЖК? ( без тролинга)
Предполагаю No 1 - Метро. Логично, а что еще?
 
Да ясно что херня)) покупай, ремонтируй, вперёд) у тебя же есть своя голова на плечах
нет , лучше куплю столетний совок за 40 000 и потом буду двигать стены чтоб на кухне можно было разминуться вдвоем
как ребенок честное слово
писано -переписано что планировки совка - унылое говно для пролетариата
а об окнах я вообще молчу
это милипесдрическое что-то, куда не проникает даже свет
но для любителей Аллы Пугачевой, запаха старья в подъездах , какого-то жуткого запаха в ванных комнатах - самое оно
немного нафталина и всё ок :D

Действительно, интересно услышать мнение владельцев - чем для вас привлекателен этот ЖК? ( без тролинга)
Предполагаю No 1 - Метро. Логично, а что еще?
для меня нет
я бы выбрал лучше сокольники
но там кусаются цены очень (перекупы)
а то что не кусается по цене за квадрат - оно в такой жуткой планировке что даже тяжело описать
 
До сих пор здесь одно чмо воняет, а другие почему-то с ним общаются. я вам поражаюсь. Он уже на 50 старниц говна намарал, и вы продолжаете его кормить ...
 
Напишите кто знает пожалуйста
Выход на крышу или на техэтаж на последнем этаже какой будет?
Лестница, ступеньки?
Не будет ли это мешать как в совковых домах?
Ну там конченные лестницы прям перед тамбуром часто торчат в потолке))
 
Можете выкупить техэтаж над квартирой и сделать ступеньки, какие хотите))
я имел в виду вопрос : где на последнем этаже будет доступ на крышу?
насколько он мешает передвижению по этажу?
например в панельных 12ти этажках зачастую торчат уродливые лестницы которые нужно обходить чтоб не удариться головой))
 
например в панельных 12ти этажках зачастую торчат уродливые лестницы которые нужно обходить чтоб не удариться головой))

Тут площадки на этаже поболее будут)
На плане, кроме лестничной клетки между этажами, ничего не видно. Может, она же и на техэтаж.
Но это предположения. На верхние этажи не забиралась, это либо к жильцам верхних с расспросами, либо в ЖС.
 
я имел в виду вопрос : где на последнем этаже будет доступ на крышу?
насколько он мешает передвижению по этажу?
например в панельных 12ти этажках зачастую торчат уродливые лестницы которые нужно обходить чтоб не удариться головой))
На техэтаж ведет точно такая же лестница, как на обычный. Единственная разница- потолки. Обычный этаж - 275, а на техэтаже - 250. Никаких доп.дверей и пр.
Дальше у нас есть чат в телеграме. Там уже куча полезных ссылок, договора на совместный ремонт, установку счетчиков и т.д. и т.п. Пока что нас 66 человек. И, поверьте, IT-шников хватает :)
 
я имел в виду вопрос : где на последнем этаже будет доступ на крышу?
насколько он мешает передвижению по этажу?
например в панельных 12ти этажках зачастую торчат уродливые лестницы которые нужно обходить чтоб не удариться головой))

если Вы внимательно посмотрите план этажа,то видно,что лифты выходят на площадку -хол этажа, а выход на лестницу через тамбур и через общедомовой балкон. Лестница совершенно отдельно от площадки этажа,куда выходят квартиры. Никакой уродливой лестницы нет.Но, по аналогии с Грековской 5,лестничные марши не отапливаются,и стену квартиры,которая граничит с лестницей нужно утеплять. А потому не покупайте квартиру,стена которой граничит с лестницей,она холодная. На Грековской ,5, над 14-м последним этажом,на тех.этаже сделали квартиры. Не знаю,то ли ЖС1 продал по дешевке,то ли сами,но лифт только до 14 эт.
 
На техэтаж ведет точно такая же лестница, как на обычный. Единственная разница- потолки. Обычный этаж - 275, а на техэтаже - 250. Никаких доп.дверей и пр.
Дальше у нас есть чат в телеграме. Там уже куча полезных ссылок, договора на совместный ремонт, установку счетчиков и т.д. и т.п. Пока что нас 66 человек. И, поверьте, IT-шников хватает
а на какой номер дома у Вас чат есть, дайте ссылку.
 
подскажите, пожалуйста, есть комендант у ЖК? может, кто знает телефон.
 
Я так понял, все начали делать ремонт и ни у кого нет времени печатать сообщения :)
 
кому ни скажу- все в ужасе от этого района :іржач:
 
кому ни скажу- все в ужасе от этого района

А жить тем, кому говорите, или Вам?

Квартиры раскупаются быстро, дома строятся, в сданных люди к ремонтам готовятся.

Кому не нравится - есть куча других вариантов для покупки) ну, или можно продолжать ужасаться, каждому свое))
 
Кому не нравится - есть куча других вариантов для покупки)
вариантов нет:кручусь:
просто так получилось
самое важное для меня - чтоб сделали выезд на проспект со светофором))
страшно подумать сколько машин будут выезжать из этого жк по утрам
 
страшно подумать сколько машин будут выезжать из этого жк по утрам

Занимать очередь за несколько часов))

Там не только дороги, там еще многое в инфраструктуре не сделано для такого приплыва людей. ЖК довольно крупный. Думаю, что все будет, но не сразу.
 
Назад
Зверху Знизу