Какой оператор выгоднее ? (Харьков) Б.Ф

Ещё ктота покупает лайфсел маразум гг лично я 3 раз симку покупать не буду да банкротству попахивает :)
 
Ты надеешся шо Люська Мобилка таки придёт, а то запускается как в жопу осемененное и мертворожденное.
Я ждал интер (на сеголня выкатили уже) и новых тарифов от кс, подорожание у них то понятно, а вот новые тарифы скоро выкатят.
А люська в любом случае будет , тк иные цели преследуют ;)
 
Огромное кол-во тем в главном, много вопросов, поэтому попробовал собрать немного инфы в одном месте.
Только тарифы доступные обычному абону.
Корпоратив стараемся не затрагивать.
Актуально для Харькова.
Обновлено 20.02.2018.

В 2х словах : все купили лицензии на 4ж и ждите повышения тарифов.

Поехали

В этом году приятно удивил интертелеком.
Мало того что он единственный из Украинских операторов предоставляющий услуги в Донецке, так еще и тарифы нереальные !
Даже без абонплаты у нас есть 1 копейка за мегабайт интернета или 30 копеек (ПОСЕКУНДНО) на любого украинского оператора :yahoo:
Тариф называется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и если вы готовы немного платить, то прогуляйтесь по сайту там еще много недорогих интересных тарифов (аж не верится что это пишу я :D)
В принципе в селах ему нет конкуренции, прежде всего по покрытию интернета (3ж в селах у него есть)

Такие честные тарифы (посекундно) нам может предложить разве что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Неплохой оператор для города, со своей (!!!) 3ж сетью, качественным, стабильным и скоростным интернетом, тоже заслуживает внимание.

Для интернета в вашем планшете (или модеме) мтс планшет 3ж при оплате услуги на год, за 365 грн в год у вас будет по 1 гб 3ж (2ж) ежедневно . Пока еще актуально, но в апреле обещают грохнуть (год должен будет выжить)

в Водафон появились 2 типа безлим инет тарифа :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(90 грн за 4 недели) и Vodfone Unlim 3g (еще можно найти в рознице, немного дешевле, но без минут на другого оператора) оба живут до 31.05.2018 а там похоже апгрейд
Главное условие это ограничение (Скорость мобильного Интернета составит - до 0,8 Мбит/с после использования: за день 3 ГБ) но в принципе жить можно.

Особняком стоит тариф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где за 250 грн в ГОД вам дают ежемесячно 2.5 гига инета, 50 минут и 50 смс напомню ежемесячно в течении года.

Из интересного есть парочка виртуальных операторов :

Отдельно есть виртуал от Vodafone Yezzz
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За 60 грн в месяц 3 гига, 120 минут и 300 смс. Инет кстати по окончанию 3х гигов безлимитный, но на маленькой скорости.

И новый (для нас, тк в Европе он давно) виртуал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тарифы интересные (и есть льготные звонки в страны Европы) смотрите на сайте.

По причине многочисленных жалоб (и тк скоро опять тарифы поменяют) я решил убрать категории типа нищеброд, а просто ответить на многочисленные вопросы в темах.

Интернет по максимуму (типа безлим) есть у всех, кроме лайф.
Но, Лайф у нас дает самую высокую скорость, причем в пригороде и на трассе его можно найти :збентежений:
В селах интернет Интертелеком, но со скоростью как повезет.
Водафон инет , безлим, с ограничениями (выше) но зато дешевле всех и кстати неплохо по покрытию. Скорость стабильно средненько, за такие бабки, чего еще просить.
3моб в городе летает, пинги хорошие, залипов нет, вообще неплохо, но только город.
Киевстар это лотерея : у вас может быть покрытие, но не будет вообще интернета. Передвигаться по городу в 3ж невозможно, постоянные обрывы ... но, может повезти и стационарно в вашем месте у вас будет ... говорят у вас будет скорость, но я ее не видел :кручусь:
И финал : у нас до сих пор жив peoplenet. :браво: и он даже работает.
Тарифы смотрите на сайте peoplenet.ua я почему о нем вспомнил : он часто работает как инет в тех местах где все перегружено.

По звонкам :

Посекундно озвучил выше.

На всех операторов выгоднее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от lifecell где за 85 грн в месяц 750 минут на всех и 7 гигов инета.


Тарифы без абонплаты : (да, недоблогеры вас уверяют что их нет, но такие тарифы есть :клас:)
Озвученный выше Єдина країна от интертелеком.
Vodafone Device
Kyivstar «Любимые страны».
Lifecell "свободный лайф"

И это я не беру что у многих операторов можно не доводить сумму на счету достаточной для снятия абонплаты и пользоваться ими когда возникнет необходимость.

И финал :
Не могу пройти мимо новых конвергентных тарифов от Киевстар, где проводной интернет + мобильная связь = недорого (сравнивая затраты на проводной инет + моб связь иных провайдеров).
Если так совпало что у вас есть киевстар и он хорошо работает + у вас есть покрытие проводного интернет, то гляньте на сайте что там и как.


Линки кликабельны.

Я не беру акции заманиловки и не бью по сильным сторонам. Это отдельный разговор.
:україна:
 

в моем понимании, его судьбу можно решить 3 путями:
-оставить все, как есть (паразитировать на укртелекоме)
-повторить судьбу мобильной сети пипл нета
-любой другой вариант (перепродажа, виртуальный оператор...)

но так, как от внутренней кухни тримоба я очень далек, вот и интересовался возможными вариантами
 
в моем понимании, его судьбу можно решить 3 путями:
-оставить все, как есть (паразитировать на укртелекоме)
-повторить судьбу мобильной сети пипл нета
-любой другой вариант (перепродажа, виртуальный оператор...)

но так, как от внутренней кухни тримоба я очень далек, вот и интересовался возможными вариантами
Я ток знаю что на новый год всем сказали что до апреля ничего не будет
 
в Водафон появились 2 типа безлим инет тарифа : Vodafone unlim 3g+ (90 грн за 4 недели) и Vodfone Unlim 3g (еще можно найти в рознице, немного дешевле, но без минут на другого оператора) оба живут до 31.05.2018 а там похоже апгрейд
Главное условие это ограничение (Скорость мобильного Интернета составит - до 0,8 Мбит/с после использования: за день 3 ГБ) но в принципе жить можно.
есть еще ограничение - по правилам нельзя раздавать этот инет на другие девайсы, куча народу писала что банят на сутки и тд
 
в моем понимании, его судьбу можно решить 3 путями:
-оставить все, как есть (паразитировать на укртелекоме)
-повторить судьбу мобильной сети пипл нета
-любой другой вариант (перепродажа, виртуальный оператор...)

но так, как от внутренней кухни тримоба я очень далек, вот и интересовался возможными вариантами
пиздежь и провокация.судьбу ты свою изменить не можеь.пытаться типа прости,я полный урод-это сказки для неподготовленного пипла....например сегодня я решил постричься для облээнерго,чтобы выглядить отбитыфм бандитом.так4 вот,я обратился с этой функцией к своему врагу.я доволен стрижкой.стригли с чувствоом.
 
Назад
Зверху Знизу