Как заработать 1 000 000 000$? (БФ)

Осталось только найти, куда девать 3,2 млн. тонн картошки. При том, что вся Украина собирает порядка 20 млн. тонн, если не ошибаюсь.
я что с Луны предлагаю картошку в Украину завозить? :)

Просто 1/7 часть украинского картофеля mikeee перевезёт из одной области Украины в другую.

А её как было так и останется ;) Просто у нас её будет больше. И с западной украины поедет народ к нам кушать. А mikeee тут как тут. Ему уже пренадлежат все рейсовые автобусы в Харьков, закусочные "Картошка" и он является поставщиком картошки в МакДональсЫ.
Кстати mikeee. По железной дороги вести картошку будет в несколько раз выгодней. Сразу не сообразил.



p.s. А если серьезно то картошка в Харькове начала появлятся в большом кол-ве. Имхо кто-то топик прочитал.
 
Останнє редагування:
Реальный вариант. Правда без первоначальных вложений не обойтись :(
1. Нанимаешь сыскарей из агенства - собираешь инфу о жизни того же Ахметова. Что делает, чем дышит и т.п.
2. Делаешь себе пластическую операцию под Ахметыча :)
3. Нанимаешь киллера, устраняешь реального Ахметова и становишься на его место. С бизнесом разберёшься. Финансист ты, или где? ;)
 
Реальный вариант. Правда без первоначальных вложений не обойтись :(
1. Нанимаешь сыскарей из агенства - собираешь инфу о жизни того же Ахметова. Что делает, чем дышит и т.п.
2. Делаешь себе пластическую операцию под Ахметыча :)
3. Нанимаешь киллера, устраняешь реального Ахметова и становишься на его место. С бизнесом разберёшься. Финансист ты, или где? ;)
я представляю какой круговорт Ахметовых (и других политиков) начнётся. или уже идёт? :confused:
 
Если флуд продавать, то я думаю здесь все миллионерами станут :ги:
 
я представляю какой круговорт Ахметовых (и других политиков) начнётся. или уже идёт?
Судя по их поведению - где то фабрику клонов прорвало :)
 
щас дам совет :)
для того чтобы заработать 1 000 000 000 нужо работать в банке у которого есть этот млрд (уставной фонд налик безналик-ну и тд), ты будеш долго работать к твоему мнению будут прислушиваться в банке все больше и больше, прокредитируеш успешно 2-3 рисковых клиента, которые принисут огромную прибыль и ты станеш вице призидентом, а там и еще кем побольше :)
 
Значит я на правильном пути
 
ого +85 в репу? это круто
 
Очень просто. Берешь дебаггер, находишь, по какому адресу в памяти хранится переменная, в которой указано, сколько у тя денег, потом правишь ту область. Главное случайно ничего лишнего не зацепить.
 
Назад
Зверху Знизу