• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор железа

Nelerem

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 9
Выбор железа

Приветствую, хочу собрать себе лошадку + в дальнейшем буду докупать gtx1060+ SSD
Собственно на данный момент имею такую сборку, что скажите?
В современные игрульки почти не играю, играю в основном ММОРПГ
WoT- path of exile- bless-revelation

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а нафиг вентель для винта?
 
Если так уж хочешь сэкономить - возьми что вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в остальном - вполне сносно .
 
Если так уж хочешь сэкономить - возьми что вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в остальном - вполне сносно .
Экономлю я на видеокарте, на всём остальном как раз не хочу экономить, от сюда и траты на вентелятор
видео приобрету печ1060 через месяц-другой
 
Странно смотрится в конфиге переходник dvi-i -> vga. На материнке есть dvi-d и этот переходник не подойдет. Впрочем судя по фоткам на плате и так есть vga.
 
Экономлю я на видеокарте, на всём остальном как раз не хочу экономить, от сюда и траты на вентелятор
на ядре проца ваще изи будешь катать в гта5 на фул минималках в 720р, правда 8 озу как то не ок, если полтора-два гб скушает видеоядро
 
Странно смотрится в конфиге переходник dvi-i -> vga. На материнке есть dvi-d и этот переходник не подойдет. Впрочем судя по фоткам на плате и так есть vga.
переходник для 2 монитора, оба монитора на VGA

1_7493.jpg

3_20152.jpg





на ядре проца ваще изи будешь катать в гта5 на фул минималках в 720р, правда 8 озу как то не ок, если полтора-два гб скушает видеоядро
В современные игрульки почти не играю, играю в основном ММОРПГ
WoT- path of exile- bless-revelation
насчёт ОЗУ у меня щас стоит ddr2 4 gb, почти на все потребности хватает

Ещё вот думаю может взять вместо i5 6600>i3 6100+ gtx950
ах да, у меня ещё щас основной монитор квадрат 1280x1024
 
Останнє редагування:
не надо.

Блок питания тоже не ахти

охлад на проц....неособо смысл вижу. проц и так холодный.


Если интересно, продается такой конфиг + 4 гб озу + корпус (б/у)

И года нет. Все на гарантии. 11 тыс

Eye0m-1S9gM.jpg
 
не надо.

Блок питания тоже не ахти

охлад на проц....неособо смысл вижу. проц и так холодный.


Если интересно, продается такой конфиг + 4 гб озу + корпус (б/у)

И года нет. Все на гарантии. 11 тыс

Eye0m-1S9gM.jpg

https://www.kharkovforum.com/4779198-srochno_igrovoi_sistemnik_i_monik?highlight=GTX+950
схожая тема
на данный момент не интересно, спасибо
 
переходник для 2 монитора, оба монитора на VGA

Даже если откусить "лишние" контакты в переходнике, чтобы он воткнулся в материнку, "картинка" на нем не появится - на мамке только цифровой выход на этом DVI, аналоговый сигнал с него можно получить только полноценным преобразователем. Кстати, на GTX1060 аналогового выхода тоже уже нет совсем, соответственно подключить без лишних коробок к имеющимся мониторам её не получится.
 
Странно смотрится в конфиге переходник dvi-i -> vga. На материнке есть dvi-d и этот переходник не подойдет. Впрочем судя по фоткам на плате и так есть vga.
+1
К этой плате можно подключить только один аналоговый монитор. Пассивный адаптер dvi->vga не подойдет! Второй аналоговый монитор проще всего подключить через адаптер hdmi->vga. Они есть недорогие без звука и с питанием от порта.
 
+1
К этой плате можно подключить только один аналоговый монитор. Пассивный адаптер dvi->vga не подойдет! Второй аналоговый монитор проще всего подключить через адаптер hdmi->vga. Они есть недорогие без звука и с питанием от порта.

:іржач: пассивный адаптер? :іржач: адаптер hdmi->vga? :рл:
молодой человек, вы хоть если в чем-то не разбираетесь - не говорите ерунды. "пассивный адаптер", как вы его назвали это просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и никакого преобразования там нет! а те адаптеры, которые вы упоминаете - херня полная.

Кстати, на GTX1060 аналогового выхода тоже уже нет совсем
абсолютно верно. давно пора задуматься о зрении и купить мониторы с цифровым входом, раз ТС уже решил потратиться на апгрейд.
 
пассивный адаптер? адаптер hdmi->vga?
молодой человек, вы хоть если в чем-то не разбираетесь - не говорите ерунды. "пассивный адаптер", как вы его назвали это просто вывод аналогового сигнала из разьема DVI-I и никакого преобразования там нет! а те адаптеры, которые вы упоминаете - херня полная.
да, пассивный адаптер. имеется в виду, что без преобразования сигнала. я знаю, что в разъеме DVI-I имеется аналоговый сигнал (в отличии от DVI-D). я в этом разбираюсь, уж поверьте. и где я говорил о каком-либо преобразовании в адаптере DVI->VGA?
это у вас в черепной коробке херня полная, уж простите за такие подробности. а вот адаптеры HDMI->VGA вполне себе работают и им глубоко похер на ваше мнение.



на GTX1060 аналогового выхода тоже уже нет совсем, соответственно подключить без лишних коробок к имеющимся мониторам её не получится.
в случае с GTX1060 можно использовать адаптер DP->VGA.
 
Останнє редагування:
спасибо, понял
 
Назад
Зверху Знизу