О. Соскин: о Кабмине, Президенте, Нац.Банке, гривне. от 08.03.2015

че за соскина трем братва? говорят он кучме предлагал на европейские рельсы в 96 стать, но не срослось.
 
"Если мы должны выбрать между дефолтом перед МВФ или дефолтом перед нашими гражданами, выбор очевиден" :D
Фраза чиновника Греции , походу хотят отказыватся от выплат кредита МВФ
 
Мало того, Яценюк говорил - чтобы поднять экономику Украины - треба по перше - просто перестаты красты! И всё! Красты якобы перестали - и где подъем экономики, где те миллиарды , которые якобы перестали красты? Где они? Или Янукович продолжает тайно красты? Я не могу найти ответ на такой простой вопрос.


И не найдете)))) с каждой сменой наши "правители" становятся все изворотливее

Например , почему до сих пор умалчивается про украинский газ , зачем нам российский, или украинский идет в россию , а потом в три дорога возвращается обратно?
Если здесь есть бывшие или настоящии работники института Турбогаз то они могут дать сводку о кол-ве газа на Украине , если это им не запрещено))))
Мельком проскочила правительственная фишка - украинский газ обходится 400 долларов )))) - не бред?, а куда ж тогда качают вышки под Мерчиком, Полтавой , Кременчугом , Шебелинкой и тд?
Подобное можно говорить и об электроэнергии



Наверняка мы с вами это не крадем))))
 
Останнє редагування:
Сколько у нас курс был , 36 за доллар в обменках , сейчас 26
Вроде стало получше , после падения , если еше на 10 гривен упадет до 16 былобы совсем не плохо
и то 2 кратное падение както не понятно из-за чего , экономика то не в 2 раза упала ..
 
Стало получше? Я всегда улыбаюсь с таких людей. Был курс 8 - потом 26 - оказывается, стало получше! Еще в начале февраля какой был курс, не припоминаете? Сейчас сделают на месяцок курс 50, потом опустят по 35 - и вы тоже скажете стало то получше?

При этом, замечу, цены на всё, продолжают медленно но уверенно расти. Они уже ощутимо выше, чем при курсе 36. О чем это говорит?

Вы меня не поняли , я о тенденции снижения курса , что если упал доллар с 36 до 26 и это не стало катастрофой
то и с 26 до 16 если снизят то все будет нормально
я указал что даже 16 курс это как бы высокий .

А так я за 3 грн за доллар :пиво:
 
Что за цифры такие, это за кило? И вы считаете конфеты хрум-хрум показатель тотального обвала цен?
Это за 1 штуку.
Сегодня и правда чего-то поднялись цены, даннон актимель вчера стоил 5.20 примерно, сегодня 6.70 и майонез подорожал. Может у них посчитано было по курсу 17 или 20, а сегодня по новому.
 
Да, его не пускают на центральные каналы, об этом он сказал в передаче.
 
Назад
Зверху Знизу