Паспоптные данные при регистрации на сайте работы...

PanterVik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 12
Паспоптные данные при регистрации на сайте работы...

Дорогие форумчане, всем привет!

Подскажите пожалуйста!

Вот не могу никак решить регистрироваться или нет? Решил найти себе шабашку/подработку на выходные и начал гуглить сайты с работой, нашел парочку, естественно перед тем как увидеть список предложений нужно зарегится... начинаем регистрацию... первый шаг, второй ... и тут вылазит обязательный пункт : паспортные данные и ИНН!! Без заполнения последних зарегистрироваться не получается((...

Собственно вопрос: Нормально ли это? Безопасно? :confused:
 
Вбей туда что угодно и регестрируйся.
 
Не нужно регистрироватся, это кидалово!
 
Вбей туда что угодно и регестрируйся.
ну по логике они же проверяют потом гражданина по ним.... сидел/не сидел ... адекват/не адекват??

Не нужно регистрироватся, это кидалово!
обоснуйте...
 
Идентификационный код в паРаше есть ИНН. Вы, я так понял, в паРаше хотите устроиться на работу? И раз у вас не код, а ИНН вы как бы тоже из паРаши?
 
Идентификационный код в паРаше есть ИНН. Вы, я так понял, в паРаше хотите устроиться на работу? И раз у вас не код, а ИНН вы как бы тоже из паРаши?
ИНН это идентификационный номер налогоплательщика... причем здесь РФ??
 
Та ну да, а я вчерашний :D

Плечики, булка хлеба, песок на сахарок :D

И везде в госконторах в Украине так и пишут ИНН...
А вот код х..й его знает шо это такое ...
 
Та ну да, а я вчерашний :D

Плечики, булка хлеба, песок на сахарок :D

И везде в госконторах в Украине так и пишут ИНН...
А вот код х..й его знает шо это такое ...
Во всех документах пишут ИНН. А в разговорах и код, и ИНН. Хули тут доёбываться? Я и то, и то одинаково часто слышу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ааааа..... так это была тут такая тема в разделе работы, требовались в это контору люди... многие писали что это фуфло! ТС, не влезай ты в эти блудняки, оно тебе нада? ищи шабашки в разделе "Подработка-работа" на ХФ или среди знакомых в жизни!!!!
никогда не пиши кому попало свои паспортные данные и ин код!!! эти данные требуют законно только при приёме на работу, но не как не в сети!!!!
 
ааааа..... так это была тут такая тема в разделе работы, требовались в это контору люди... многие писали что это фуфло! ТС, не влезай ты в эти блудняки, оно тебе нада? ищи шабашки в разделе "Подработка-работа" на ХФ или среди знакомых в жизни!!!!
никогда не пиши кому попало свои паспортные данные и ин код!!! эти данные требуют законно только при приёме на работу, но не как не в сети!!!!

спасибо! прислушаюсь к совету. :клас:

но все же это только один из подобных... не ужели все остальные подобное нае...во:confused:

:rolleyes:
 
но все же это только один из подобных... не ужели все остальные подобное нае...во
именно наебалово!!деньги зарабатывают не только работающие люди, но и на ищущих работу тоже деньги зарабатывают при этом последние оказываются в минусах!!
 
А потом ещё попросят скинуть документы на квартиру...
Кидалово.
 
именно наебалово!!деньги зарабатывают не только работающие люди, но и на ищущих работу тоже деньги зарабатывают при этом последние оказываются в минусах!!

ок. спасибо! тему закрываем)

А потом ещё попросят скинуть документы на квартиру...
Кидалово.

)))
 
Назад
Зверху Знизу