В Крыму сепаратисты хотят национализировать украинский флот

Уважаемые, а Вам не кажется что Крым уже не часть Украины
Да тут уже нечему казаться, пора признаться - Крым профукали
и мне тоже не кажется
Пока всем не кажется, они
на Крыме они останавливаться не собираются

ПС хорошо, что тут кто-то о АЭС вспомнил:rolleyes:
 
Самое время для Путинга сдать Константинова и Аксенова властям Украины, сказать, что, мол, бля, меня подставили, я был не в теме, простите, до свидания, я пошел, крымское недоразумение компенсирую ценой на газ...
 
помойму корабль эта территория страны
И не только по твоему. Корабль - это не просто территория страны. Более того, командир/капитан корабля/судна является официальным представителем государственной власти. Он имеет право зарегистрировать брак или смерть.
На военном корабле он второй после Бога, и облечён АБСОЛЮТНОЙ властью. Поэтому шпаки сколько угодно могут пыжиться, но командир подчинён главкому, и без боя корабль не отдаст. Иначе - позор на него и его семью.
 
проводить следственные действия,
Эт фигня...
Вот то, что он может вдали от берегов в некоторых случаях не только назначить трибунал, но вынести смертный приговор, привести в исполнение, отпеть и захоронить взбунтовавшегося матросика - вот это оно.
Поэтому корабль без боя не сдастся НИКОГДА!!!
 
Разве что на металлолом!
 
Власти автономной республики Крым намерены национализировать стоящий в Севастополе флот ВМС Украины, а также корабли "Черноморнефтегаза". Об этом заявил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

"Украинский флот в Севастополе будет национализирован весь в полном объеме. Их корабли мы не собираемся никуда выпускать. Мы и флоту "Черноморнефтегаза" закрыли выход ", - рассказал глава правительства Крыма.

По словам крымского премьера, список объектов для национализации будет уточняться и расширяться. В частности, уже решено, что солнечные электростанции будут переданы на баланс автономной республики. При этом Аксенов подчеркнул, что частной собственности национализация не коснется, уточняет агентство.

Ранее глава крымского правительства рассказывал, что в случае вхождения республики в состав России местный бизнес продолжит работать в нормальном режиме. "Мы ждем, что Крыму будут предоставлены преференции, возможно, в виде создания здесь свободной экономической зоны", - говорил Аксенов.

Напомним, Крым планирует вступить в рублевую зону и оформить все компании в соответствии с российским законодательством. Референдум по вопросам о вхождении АРК в качестве субъекта в состав РФ и о восстановлении Конституции Крыма 1992 года намечен на 16 марта.

Ранее Аксенов заявлял и о национализации украинских предприятий, которые находятся в АРК.
Гоп-Стоп в государственном масштабе :)
 
Корвет «Тернополь» спущен на воду в 2006г. не плохой бонус на халяву для росии
 
Блять, сколько можно тупить киеву.
Срочно минировать все, что можно, и эвакуировать военных.
А шо вы ждали от пастора? Он же ж уверен, что на все воля божья - на нее и уповает.
 
Назад
Зверху Знизу