Аваков: Правый сектор и бойцы Самообороны войдут в состав руководства МВД

Если я вдруг одену "вышыванку"...
Упрячте меня в психушку!
А лучше натравите на меня бешанных собак...
Вызовите ОМОН и Беркут, пусть меня покалечат, пусть мне все поотбивают...
Пусть меня пристрелят нахрен.
ты все это можешь сделать и сама.
Избавь мир от русского фашизма!

Новоназначенный и.о. главы Министерства внутренних дел Арсен Аваков заявил, что включит представителя Правого сектора в состав руководства МВД. Туда же войдут и те, кто выступает за Самооборону
уж они то раздавят гиену русского фашизма! :клас:
 
Уголовников в мвд? Он совсем контуженый?
Где ты видела уголовников?У тебя аритмия?Я их уже много лет вижу в виде обэпа,пожарных,милиции и т.д.Правильно сказал Арсен.Еще правильнее,если сделает!

Слухайте, слушаю Авакова- он же второй Азиров, ему надо на курсы укр мови
Не бзди,он научится.А Азиров,при его бабках,не удосужился даже репетитора нанять.

После такого на неделю в запой уходят.
И на больше.(((



наконец-то дождались: бандеровский нацист министр МВД
Армянин-бандеровский нацист!:іржач::клас: Иди,блядь,уроки учи!
 
Останнє редагування:
Печально конечно все это....очень, очень напоминает 1917 год, когда осужденные царской властью за какие-то дела товарищи, потом вдруг становились революционерами и выразителями "чаяний народа об освобождении от многовекового рабства", а потом уже спустя лет 70 после этого, начали вдруг раздаваться голоса, - а может революционеры были не совсем правы????
 
Цитата:





Сообщение от Аритмия


Аваков еще похлеще кернеса пидорас.




пустой треп
С Аваковым столкнулся случайно и было противно наблюдать, как он унижал не знакомого ему человека, из сферы обслуживания, и как его друзья, по виду явные урки, над этих хихикали. То ли еще будет!
 
Печально конечно все это....очень, очень напоминает 1917 год, когда осужденные царской властью за какие-то дела товарищи, потом вдруг становились революционерами и выразителями "чаяний народа об освобождении от многовекового рабства", а потом уже спустя лет 70 после этого, начали вдруг раздаваться голоса, - а может революционеры были не совсем правы????

+100))))
 
Що ви розкудахкались? Аваков доки що в.о. Зарекомендує себе позитивно - залишиться, буде вести несправедливо - народ зніме миттю з посади. Ви не зрозуміли! Змінилась не влада. Змінилась Країна. Змінився Народ. 2014 дуже віддалено схожий на 2004. Дякувати Героям Небесної Сотні. Вічна їм память.
 
Оба заявили, что сейчас направляются в главное управление МВД и после совещания планируют выработать ряд решений, в том числе и касательно Тимошенко.
comix_05.jpg
 
Чого порівнюєте з 1917 роком? Хіба зараз вибудовується закрита, ізольована держава в якій цікавість до закордонного "винагороджувалась" вранішнім візитом воронка? Звісно, якщо ваші дідусі були комісарами-людожерами і у вас у генах "забирай та владарюй, то вам є за чим тужити!
 
Назад
Зверху Знизу