Луценко предлагает временное правительство во главе с Кличко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это же пьянство на рабочем месте.... Хи, сук, поразгонять нужно, сборище алкашей, какие законы эти козлы попринимают??:пиво:
 
не,нам такого не нужно
лидеры,бляТь ,нашлись
нахуй!
 
Назначим козлом отпущения витальку!
 
у Луценко отсутствует здравый смысл.
 
клЫчко наверное юрцу в очередной раз накостылял хорошенько,после очередной пьянки,свалили побои на беркут и юрец прижав хвост к растянутому заду по шакальи подвывает в нужную сильную сторону,чтобы опять не вломили )) Думается по юрцу опять нары плачут,готовят камеру для картавого идиота в соседом логопедом (активом) )))))

наверное тягныбыка теперь снайпер завалит в спину со стороны баррикад,нужна еще одна жертва,более весомая,чем те убитые своими же в здании кмда наемники.

ну и конечно же во всем обвинят беркут-так сказал маккейн !,великий гуру всех кровавых революций.
 
Луцик пускай на баррикаду выйдет и людям, которые там стоят, пусть это в лицо скажет, какой он царь и временный правитель.

В лучшем случае сожгут его там нахер. А то еще из рогатки к беркутовцам что осталось запустят, петуха гребанного.
 
я вот одного не могу понять, какого художника он на свободе? вроде сидел...а теперь ещё и на майдане....пиздец какой то, а люди ещё на его речи ведутся?идиоты...
 
я вот одного не могу понять, какого художника он на свободе? вроде сидел...а теперь ещё и на майдане....пиздец какой то, а люди ещё на его речи ведутся?идиоты...

У нашего народа патологическая тяга к сидявым...
Посмотри кто президент, мер Харькова и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу