Во Львове 2-летний ребенок упал в канализационный люк..

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 51
Во Львове 2-летний ребенок упал в канализационный люк..

Ох,как страшно...
"Уже восемь часов спасатели ищут двухлетнего ребенка, упавшего утром в канализационный коллектор, говорится в сюжете ТСН.19:30.
Трагедия произошла в четверг, 10 октября, в спальном районе Львова. Люк был накрыт крышкой, но не закреплен обоймой. Мальчик упал в 6-метровый коллектор и его мигом унесло течением.

Очевидцы рассказывают, что около 11:20 бабушка гуляла с двумя двойняшками в возрасте 2,5 года. Девочку пожилая женщина держала за руку, а мальчик бежал впереди. Он выскочил на канализационный люк, крышка покачнулась, и ребенок упал в воду

Все произошло на глазах строителей, работавших неподалеку. Они вместе с прохожими бросились в канализацию, заходили в реку с той стороны, где выходит коллектор, однако, напрасно.

За считанные минуты возле места события организовали оперативный штаб. Искать ребенка под землю спустились полсотни спасателей."

Ведь бывают чудеса,правда?Может живого найдут...
 
Будем надеяться на лучшее, а тем кто не закрепил крышку обоймой - ад и преисподняя
 
."

Ведь бывают чудеса,правда?Может живого найдут...

Весь день думаю об этом... Казалось бы, сотни происшедший за день, можно уже привыкнуть, а вот это не даёт покоя:(:(. Так хочется верить в это самое чудо, но реально понимаешь- шансов почти нет.:(:( Но всё равно, ВЕРЮ...
 
У нас на Салтовке таких колодцев иногда по 3штуки за день встретишь. Потом через пару дней идёшь- уже накрыли.
 
А у меня всю ночь крутилась мысль в голове-как маленький ребенок(если он не дай Бог не убился сразу при падении) испугался оказавшись один в вонючей канализации..
 
да, реально - страшно! И очень жаль ребенка! Надеюсь только, что быстро ;-(
 
Вот и всё... Не случилось чуда и оборвалась такая короткая жизнь(((((((. Интересно, как же теперь те скоты, что украли люк и те, что закрыли яму жестянкой, сегодня спать будут?
 
Между тем по факту служебной халатности должностных лиц Водоканала, на балансе которого находится коллектор, начато уголовное расследование.
и для этого должно было произойти горе.....
 
чинуше грозит от 2 до ажно целых 5 лет
А тех умников бомжей никто не собирается искать , кто люки ..издит, или искать те пункты приема металла, куда они (люки) "ушли"? Думаю, не? Особенно важно вызвать по поводу халатности директора водоканала, который уж точно знает - ну чего именно там крышки не было и судить его за халатность..Дооо..И дело резонансное, и вид активной деятельности симулируем-изображаем.
 
царство небесное ангелочку.Бедные родители..
 
Сегодня целый день думал о пацане . Уже был случай в этом году. Аналогичная ситуация. Ничего не изменилось. Никто не думал там на месте в гамне утопить тех козлов которые устанавливали такую крышку и ответственных за колодцы :піфпаф: у самого сын такого возраста. Как представлю, так плохо становиться
 
Царство небесное ребенку.
 
А тех умников бомжей никто не собирается искать , кто люки ..издит, или искать те пункты приема металла, куда они (люки) "ушли"? Думаю, не? Особенно важно вызвать по поводу халатности директора водоканала, который уж точно знает - ну чего именно там крышки не было и судить его за халатность..Дооо..И дело резонансное, и вид активной деятельности симулируем-изображаем.

думаю что выход тут только менять конструкцию люков, чтоб или крышку нельзя было снять или лучше заменить их на бетонные

132-300x200.jpg
 
думаю что выход тут только менять конструкцию люков, чтоб или крышку нельзя было снять или лучше заменить их на бетонные

132-300x200.jpg

или сделать так, чтобы красть/скупать эти люки было опаснее, чем ссать в лицо мэру...
 
или сделать так, чтобы красть/скупать эти люки было опаснее, чем ссать в лицо мэру...

ну так приемки металла которых полно на улицах, во дворах, они и так не принимают люки. Был случай несколько лет назад в Харькове, вроде бы на Лысой горе или где-то в том районе, когда за ночь несколько десятков этих люков уперли. Ну так тож не бомжи понятное дело были, люди знали куда их везти, и думаю что в печь они пошли очень быстро.
 
ну так приемки металла которых полно на улицах, во дворах, они и так не принимают люки. Был случай несколько лет назад в Харькове, вроде бы на Лысой горе или где-то в том районе, когда за ночь несколько десятков этих люков уперли. Ну так тож не бомжи понятное дело были, люди знали куда их везти, и думаю что в печь они пошли очень быстро.

Если менты захотят, найдут в какую печь они пошли... а если сделают так, что туда пойдут те, кто унес, принял и заказал... а общественности это станет известно, то даже самый убаханный нарк будет обходить эти люки десятой дорогой ;)
 
ну так приемки металла которых полно на улицах, во дворах, они и так не принимают люки. Был случай несколько лет назад в Харькове, вроде бы на Лысой горе или где-то в том районе, когда за ночь несколько десятков этих люков уперли. Ну так тож не бомжи понятное дело были, люди знали куда их везти, и думаю что в печь они пошли очень быстро.

Да находятся при желании они аж бегом. Другое дело что приемка исправно отстегивает мусорам и никто ничего не видит. И провода принимают, и люки и все остальное запрещенное.

Я бы честно говоря первого в той яме утопил гниду участкового, а потом по нарастающей.............
 
думаю что выход тут только менять конструкцию люков, чтоб или крышку нельзя было снять или лучше заменить их на бетонные

132-300x200.jpg

Я свою дочку приучил не наступать на люки, как только она ходить научилась, ведь маленький ребёнок не в состоянии определить, насколько надёжно этот люк установлен. Знакомые смотрели на меня как на идиота, мол зачем так перебдивать?
 
Я свою дочку приучил не наступать на люки, как только она ходить научилась, ведь маленький ребёнок не в состоянии определить, насколько надёжно этот люк установлен. Знакомые смотрели на меня как на идиота, мол зачем так перебдивать?

да все учат, но где гарантия что ребенок всегда выполняет правило..... ужасно конечно, соболезнования семье, держитесь........

ну так приемки металла которых полно на улицах, во дворах, они и так не принимают люки. Был случай несколько лет назад в Харькове, вроде бы на Лысой горе или где-то в том районе, когда за ночь несколько десятков этих люков уперли. Ну так тож не бомжи понятное дело были, люди знали куда их везти, и думаю что в печь они пошли очень быстро.

давали б за прием люков пожизненное - думаю все таки случаев снятия люков стало бы поменьше.......
 
Надеюсь что найдут.
 
Назад
Зверху Знизу