Что строится возле ХПИ, в начале Белгородского спуска? (БФ)

Лехко. Это ж не церква. Построй себе на участке и ходи туда поклоны бей - кто мешает?

чё это - не церква, раз алтаря нет - так уже не церква? освящать в честь кого-то\чего-то всё равно ведь надо (за бабки наверно можно и непубличный храм освятить, хотя не уверен), а поклоны бить можно где угодно, но чтобы себе лично часовню построить - это как надо крышей двинутся :)
 
;) Это как бы нужно в другом мире жить ;) У тебя нет знакомых с БОЛЬШИМИ деньгами? У людей приоритеты меняюцо. Человек ехал в машине. Говорил по мобиле. Связь пропадала (за городом ехал), решил остановиться. Вышел, стал возле открытой двери и вынул телефон, чтобы перенабрать номер. Не успел - какой-то голубь метко зарядил какашко прям в мобилу. Человек послал нахуй голубя и отошел от машины к обочине, дабы сорвать листик или ещё какую-хуйню и ветереть какашку (вот так в тот момент ему захотелось. хотя в кармане платок, а в машине тряпки есть). Только отошёл на 3 метра к ближайшему лопуху - КАМАЗ СНЁС НАХУЙ его джип с дороги и улетел сам. Фура с лесом. Джипу - пизда, камаз его переехал почти когда в кювет свалил. Водила камаза- жив-здоров, царапины-ушибы-вывихи. Если б этот голубь не решил просрацца в нужный момент, да не просрался так метко - пиздец был бы Виктору Владимировичу, ибо спиной стоял к встречной полосе, т.е. к морде своей машины со стороны водительского места. Отвернулся, чтоб ветер в хэндс-фри не задувал..
Такие дела. Чувак через две недели пошёл и отвалил 30 тыс. на строительство какого-то Храма. А сам стал регулярно посещать Благовещенский собор.
Это всё я знаю 100% ;) Вот так бывает. Никогда не знаешь, как жизнь повернуцца может.
 
Останнє редагування:
Просил же БФ. :диявол:

Это строение находится в самом верху белгородского спуска, и, судя по каркасу, который я там видел - это явно что-то из свящ. сооружений.
Статуя на колонне - держит в одной из рук крест.

Что, толком никто не знает?
Так я ж и без флуда. ) Тебя интересовало ЧТО это строится...
Частный это домик, и часовенка - частная. Знаю, чье, ток не скажу. :-Р
Вот у меня лично нет потребности в подобном, а у человека есть. Кто ему запретит реализовывать?
 
ну, там есть название программы, и релиз карты :)
плюс я к нему привязал насовские данные по высотам, можно смотреть 3д участка.
вроде довольно точная, эта вот улица - первое несоответствие, которое нашел. высоты, правда, врут, но общую тенденцию, когда +- 5 метров роли не играет - нормально. прога есть в инете, а карта у хаевцев на портале обитает. ну, насовские данные на сайте наса.


Там несоответствий не одно, В Харькове 2 улицы соколова, на одной (ХТЗ), нумерацию меняли еще в 70х, а на карте номера старые. Бред
 
На счет церкви. Был там ранней весной. То что видел, наводит на мысль о частном/личном объекте религиозного значения
 
стрёмное какое-то
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 77
По-моему это Худпром што-то строит.
 
Назад
Зверху Знизу