Что перепродать?

При солнечном свете нет.
Точнее их видно, но понять моментально сколько времени нельзя, нужно присматриватся.
Зато в комнатах и вечером бомбезные понты :)

Это получается, на улице днем время не видно и нужно его смотреть на мобильном?:) Вообще часы прикольные:) Почем можно у нас купить? По поводу того, что перепродать. Тут где-то недавно была тема про лоток с новогодними игрушками возле метро. Думаю, самое оно.
 
Вообще часы прикольные:) Почем можно у нас купить?

Вот чувак продает, правда по безумной цене https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1183492&highlight=iron+samurai
Я продавал за 280 грн.
Вот такая же цена и тема коммерческая, наверное отсюда пришел
report.gif
:)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1078620&highlight=iron+samurai

и на аукро их сотни. по 240 грн можно взять.
Учитывая что в закупке они стоят 15$ = если брать 10 шт то 13$, + доставка 75$ , итого 205$ /10 = 20.5 $ себестоимость (товар до 200 Евро не подлежит растаможке), итого 160 грн. вход - по стольнику с них наваривать реал.
 
Купи у меня терки строительные по 5 гривен.
 
В сфере детской одежды могу помочь.
063-311-90-21
 
Напишите какой суммой вы разполагаете.
Ато вам будут советовать носки, спички и другую чушь.
 
ТС, а че сразу перепродать?
могет в производство ударишься?
 
Могу предложить компасы по 12 рублей. Экспедиция толкает их по 250грн.
 
Покупаешь 10 мешков сахара (соль,ртуть, перловку), нанимаешь 10 пионЭров которые пройдут по району и расскажут что последний сахар на таможне только что сгорел. И в Украине нигде кроме как в Межгорье сахара уже не достать. Через 3 дня продаешь сахар с 10ти кратным наваром. Схема опробована и работает в мелких городках на ура :-)
 
Спасибо за ваши ответы !!!.Кстати на дядьку я и так работаю!,но надо и самому им стать,я не говорю что сразу этого хочу пускай через 5,8 ато и 10 лет,но надо достигнуть лучшего в этой жизни,а не копеечной зарплаты,копейку которая разваливаеться,пары спиногрызов которым только на еду хватает и т.д..Надо любой ценой добиться материальной независимости !!!,вот в принципе и все чтоя хотел вам сказать...`P/S пишите будем общаться,помогать советом,а мож и делом тоже.

судя по посту шансов 0. Стать дядей через 10 лет, это все равно что курильщику со стажем бросить курить с 1 января.

Материальной независимости Вы сможете достичь, только если только, Вы сожжете всю наличность и переедете жить в горы или в лес в подальше от цивилизации
 
GerTier сказав(ла):
Посоветуйте что перепродать,с минимальными затратами.
Начните лучше с того что вы умеете, если вы думаете что продавать (торговать) легко, то вы в этом сильно ошибаетесь. Посему, вы говорите что уже работаете, значит что-то умеете, вот то что вы умеете возможно может вам принести прибыль отличную от работы. Вот чем вы занимаетесь на работе?
 
Покупаешь 10 мешков сахара (соль,ртуть, перловку), нанимаешь 10 пионЭров которые пройдут по району и расскажут что последний сахар на таможне только что сгорел. И в Украине нигде кроме как в Межгорье сахара уже не достать. Через 3 дня продаешь сахар с 10ти кратным наваром. Схема опробована и работает в мелких городках на ура
гы гы
 
Продукты питания от производителя, которые не требуют холодильного хранения.
 
Останнє редагування:
ТС -перепродавай деньги:)
 
Я произвожу магнитные держатели для крепежа и мелких инструментов.Кому интересно пишите в личку.
 
я бы тоже не отказался чтонибудь перепродать в своем регионе -даже могу сказать больше-мне это нужно как глоток свежего воздуха!
 
класно перепродавать машины
 
я бы тоже не отказался чтонибудь перепродать в своем регионе -даже могу сказать больше-мне это нужно как глоток свежего воздуха!

3D очки (пластиковая оправа) по 42 грн от 100 шт. В розницу за 70 по местному продадите ;)

Шапки вязанные мужские 18 грн осталось в наличии 56 штук, розн цена на Барабашова от 75 до 120 грн

Фольгированные шары (50 см диаметр, звезда, сердце, цвета в ассортименте) 4,6 грн, в розницу 7 грн, если Вам выставить человечка с баллоном на площадь в вашем городке, можно по 40грн, от 10 до 30 штук в день сбывать
 
Назад
Зверху Знизу