Кабмин одобрил новый законопроект о спецконфискации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кабмин одобрил новый законопроект о спецконфискации

14.09.2016 13:05

Кабинет министров внесет в Верховную Раду новый законопроект о конфискации активов граждан, приобретенных на необоснованные доходы.


Кабинет министров внесет в Верховную Раду новый законопроект о конфискации активов граждан, приобретенных на необоснованные доходы.

Соответствующий законопроект был одобрен на заседании правительства.

"Украинское правительство вносит в Верховную Раду Украины проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно обеспечения взыскания в госбюджет необоснованно полученных активов", - заявил во время представления законопроекта министр юстиции Павел Петренко.

По его словам, данный механизм позволит до приговора суда конфисковать в госбюджет активы подсудимых, происхождение которых они не могут объяснить.

Напомним, Антикоррупционное бюро за полгода конфисковало 2 самолета, 40 гектаров земли и около 2,5 млрд гривен.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А будет ли это действовать на чиновников? Или только на простых граждан?
 
Ждем, когда нечто подобное начнется по субсидиям.
 
Ни у хернеса, ни у попкина, ни у гойсмана карманы не похудеют....только у тех, кто начал своим горбом зарабатывать...А эти твари и не сеют и не пешут...на островах хреном на нас машут...У них блеать каникулы.....Я ебашу ночами, что-б мать похоронить, а это гнидье сцука, балдеет. сдохните все, гнидыц. иЯ патриот УКРАИНЫ, жидобандеровец, но бля как я ненавижу это правительство!!!! Была бы бомба,и себя бы и этих гнид -всех бы взорвал....пиздец...ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ!!!!
как я люблю свою страну . но ненавижу государство . :пиво:
 
фсьо...

/цитата/....данный механизм позволит до приговора суда конфисковать в госбюджет активы подсудимых, происхождение которых они не могут объяснить.

Это ж эльдорадо, клондайк!
Фсьо, приплыли тапочки к дивану...[/QUOTE]
 
До такой схемы даже рыги не додумались! Красавы! Этож любого можно под неё подогнать...
 
Это всего лишь средство расправы или мести, имхо
 
Тоесть пришли к человеку домой и если у него нет чека на покупку холодильника или нет справки о доходах -можно конфисковать?а "наколядовал"-засчитывается как объяснение?
 
Тоесть пришли к человеку домой и если у него нет чека на покупку холодильника или нет справки о доходах -можно конфисковать?а "наколядовал"-засчитывается как объяснение?

Если твоя баба- диджей,то да.
 
Назад
Зверху Знизу