RIP Укртелеком

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
RIP Укртелеком

Чисто нафталіновий сервіс!

Виносять мізки дрібницями (заміна сім ого тільки на Іванова), чергами, неможуть зробити ксерокопію довіреності відправляють шукати десь, тарифами, схованими в абонплаті хв міжміських розмов, якими майже ніхто не користується, сплатою та наданням послуги радіо.

У кого є можливість відмовляйтесь, проаналізував, що спілкуюсь з 2ма абонентами.

В мене прицендент, помер дідусь, договір на нього, щоб заморозити номер 11грн на місяць, взагалі кожен чих якіхось нереальних сум коштує.
Відмовитисб - несіть, пишіть, платіть і т.п

А не піти Вам під три чорти Укртелеком?

Забив, не плачу, при борзі в 250 вимикають номер. У мене договір з померлим да і сума така що судитись немає економічного сенсу, тому я їх боржник)

Проаналізуйте, вони все ще в астралі і не усвідомоюють що є моб, вайбер, скайп, ватсапп

Плюс ще Льовочкіна та Фірташа, начебто шараш компанія зараз.
 
Останнє редагування:
Тоже отказался - охуел укртелеком в край. 45 гривен в месяц за непойми что. На мобильную связь 30 в месяц уходит.
 
от радиоточки отказался с телефоном лет 5 назад. точка работает...
 
Плачу 12-15гр. не помню только за линию! Так как интернет Укр. тел. Давно отказался от --8-- и 5 лет от телефона!

Былаб альтернатива на инет?! послал бы кхуям ИХ.
 
Говорят инет ваще печальный там.

Был 24 перешёл на 10 не могут подать 24. Ну так и мучаюсь..хотя правда стабильно? но линия не вечна ей уже 30 лет!
Так что в любую минуту. хуясь и нет меня в инете.:D
 
В мене прицендент, помер дідусь, договір на нього, щоб заморозити номер 11грн на місяць, взагалі кожен чих якіхось нереальних сум коштує.
Відмовитисб - несіть, пишіть, платіть і т.п
не хочешь не плати у каждой телефонноинетовской компании свои забубоны, укртелеком не худшая их них.
 
А не піти Вам під три чорти Укртелеком?
Давно уже пора забыть про этот анахронизм. Я второй год уже без говнотелекома. Минусов нет, одни плюсы. Никуда не ходил, ничего не писал. Просто перестал платить и всё. Сначала отключили, потом какое-то время присылали письма-пугалки с требованием оплатить. Уже более года, как всё заглохло. Судиться за сотню-другую гривен никто не будет.

Тоже отказался - охуел укртелеком в край. 45 гривен в месяц за непойми что. На мобильную связь 30 в месяц уходит.
Скажи? У меня 30-ки хватает на 3 месяца на лайфе. Ещё меньше на киевстар уходит за то же время.



Проаналізуйте, вони все ще в астралі і не усвідомоюють що є моб, вайбер, скайп, ватсапп
Они - пережиток совкового прошлого, до сих пор видимо считают себя монополистами.
 
Останнє редагування:
плачу 25 грн в месяц. межгород бесплатно 300 минут если не ошибаюсь. На мобильные не звоню.
Скидка 50 % для избранных.
 
от радиоточки отказался с телефоном лет 5 назад. точка работает...
16 лет назад отказался от радиоточки, спецом ходил, писал заявление. В прошлом году во время ремонта, нашёл старую радиоточку, вернее провода торчащие из стены. Врубил в них радио, работает! )
 
Давно уже пора забыть про этот анахронизм. Я второй год уже без говнотелекома. Минусов нет, одни плюсы. Никуда не ходил, ничего не писал. Просто перестал платить и всё. Сначала отключили, потом какое-то время присылали письма-пугалки с требованием оплатить. Уже более года, как всё заглохло. Судиться за сотню-другую гривен никто не будет.

но ежели ты вдруг когда нить поробуешь подключить сигнализацию, такое бывает когда становишься побагаче и есть что охранять от воров или же вдруг понадобится проводной интернет, тогда они добавят долг к твоим попыткам заключить новый договор.... так бывает. по уму надо было просто пойти и расторгнуть договор.. иначе подводные камни у них имеются и это навсегда пока есть укртелекои или их какое нить дочернее детище инет услуг.
 
Отказался от укртелекома года полтора назад и не жалею.
Вчера был на кругу маршруток в Лесопарке, ну где еще круг 26 трамвая. Там стоит таксофон рабочий и вход в него в новой паутине. Жаль нечем было сфотографировать.
 
Забив, не плачу, при борзі в 250 вимикають номер.

... і починають дзвонити коллектори.;)
Пол-года как тоже отказался. Правда, честно закрыл все долги (аж 22гр. на тот момент). А уж радио точка - ууууу. Еще 1 рупь, советский (!!!) стоила. Пришли, б-ди, и физически обрезали.:фак:
 
... і починають дзвонити коллектори.;)
Пол-года как тоже отказался. Правда, честно закрыл все долги (аж 22гр. на тот момент). А уж радио точка - ууууу. Еще 1 рупь, советский (!!!) стоила. Пришли, б-ди, и физически обрезали.:фак:

Сенс в тому що не відмовляєшься остаточно, борг+86грн за відновлення номера і вуаля.
А через 3-4 роки це взагалі копійки.

Купив картки 3-х операторів жсм, найвигідніша пропоз всередені мережі + моб інет на одній, засобом виключенння по найвигіднішому дзвоню на міський.

Один плюс, що аналоговий зв'язок, якщо глушать чи не приведи Господии....працює
 
Вы не поверите, у кс за 20 грн/мес можно звонить на всех моб. операторов. Правда, на других 60 минут, на внутри сети анлим.
 
Чисто нафталіновий сервіс!

Виносять мізки дрібницями (заміна сім ого тільки на Іванова), чергами, неможуть зробити ксерокопію довіреності відправляють шукати десь, тарифами, схованими в абонплаті хв міжміських розмов, якими майже ніхто не користується, сплатою та наданням послуги радіо.

У кого є можливість відмовляйтесь, проаналізував, що спілкуюсь з 2ма абонентами.

В мене прицендент, помер дідусь, договір на нього, щоб заморозити номер 11грн на місяць, взагалі кожен чих якіхось нереальних сум коштує.
Відмовитисб - несіть, пишіть, платіть і т.п

А не піти Вам під три чорти Укртелеком?

Забив, не плачу, при борзі в 250 вимикають номер. У мене договір з померлим да і сума така що судитись немає економічного сенсу, тому я їх боржник)

Проаналізуйте, вони все ще в астралі і не усвідомоюють що є моб, вайбер, скайп, ватсапп

Плюс ще Льовочкіна та Фірташа, начебто шараш компанія зараз.

Эти точечечки над "и" в глазах ебутсо...

Вы не поверите, у кс за 20 грн/мес можно звонить на всех моб. операторов. Правда, на других 60 минут, на внутри сети анлим.

А подробней
 
Щось у ТСа мова... не той... не дуже щира :ги:

Щодо сабжу - а чого ви бажали вiд оператора радянської формацiї? Десятирiччями "працюючого" без жодного конкурента?
 
но ежели ты вдруг когда нить поробуешь подключить сигнализацию, такое бывает когда становишься побагаче и есть что охранять от воров или же вдруг понадобится проводной интернет, тогда они добавят долг к твоим попыткам заключить новый договор....
К тому времени, как я захочу заключить такой контракт, телеком уже исчезнет. Ещё немного таких тарифов, чуток такого сервиса и... Впрочем, туда им и дорога. А интернет я юзаю проводной, киевстаровский. Был у меня и трианал и воля-неволя, но чтоб с телекомом связаться, да ни в жисть!



по уму надо было просто пойти и расторгнуть договор.. иначе подводные камни у них имеются и это навсегда пока есть укртелекои или их какое нить дочернее детище инет услуг.
По уму (ихнему разумеется) они бы мне навешали ещё долги Екатерины-второй перед амстердамскими банкирами. А так, пусть доказывают, что я им что-то должен, если смогут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу