ресторан для худеющих

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 636
ресторан для худеющих

барышни, посетила меня тут идейка открыть ресторан для худеющих барышень. фишка очень простая - если барышня питается исключительно в этом ресторане (включая адресную доставку), то ресторан гарантирует, что она будет худеть и не будет чувствовать себя голодной.

для каждого клиента - личное меню. что скажете? прокатит идея? )
стали бы вы клиентом такого ресторана?
 
от уже гигант мысли:Dа если таки худеть не будет,тогда предъявы к рестору начнутся...стрёмное дело,оно тебе надо с барышнями связываться?)и шо это по баблу выйдет,если всё время в твоём ресторе питаться,ты поди парень не дешёвый:D

P>S-стала бы,если бы доставку лично ты развозил,ты же такой милашка:D
 
от уже гигант мысли:Dа если таки худеть не будет,тогда предъявы к рестору начнутся...стрёмное дело,оно тебе надо с барышнями связываться?)и шо это по баблу выйдет,если всё время в твоём ресторе питаться,ты поди парень не дешёвый:D

P>S-стала бы,если бы доставку лично ты развозил,ты же такой милашка:D


худеть не будет, если будет за рестораном шаорму жрать. ну, тут, как говорится - обманет сама себя - кто ей доктор. если будет питаться в ресторане по эксклюзивному меню, то будет худеть 100%.

по лавэ считать надо. например, макдональдс за 1 чек на одного человека снимает около 50-55 грн. т.к. больше в человека физически впихнуть сложно. например, даблчиз меню + макфлури - 52 грн примерно. можно составить бизнесплан исходя из этих же 50 грн.

P.S. если запущу ресторан первый день сам поразвожу. почему б и нет? личный контакт с клиентами - очень даже правильно.
 
открывай. только пусть платят по результату, после похудения)))
 
худеть не будет, если будет за рестораном шаорму жрать

я это и имела ввиду)

P.S. если запущу ресторан первый день сам поразвожу. почему б и нет? личный контакт с клиентами - очень даже правильно.

а если ты ей ещё и "комплимент" насчёт её внешнего вида,в своей манере скажешь,то она сто пудов похудеет:D

открывай. только пусть платят по результату, после похудения)))

это совет из серии "как обанкротиться":D
 
Думала о ресторане правильного питания не один раз. Идея не жизнеспособна все в рестиках хотят жрать и бухнуть плюс покурить
 
Думала о ресторане правильного питания не один раз.
Аналогично) Только у меня была идея еще сделать отдельные меню, к примеру, для диабетиков, подагриков, глютенщиков итд, но отказался от такой безумной идеи, т.к. сейчас вся сфера услуг загибается + такой узкопрофильных ресторан не будет приносить хорошую выручку даже если эти "особенные" блюда будут очень вкусные.
 
если запущу ресторан
Вы разоритесь на меню только здоровой пищи.
И потом, каждая барышня худеет от разных продуктов...идея утопическая и головняка на гарантиях будет дофига :(
 
такое огромное количество ответов - у тебя ниче не выйдет - побуждают меня попробовать :D всю ночь сидел концепт расписывал. это будет круто.
 
Думала о ресторане правильного питания не один раз. Идея не жизнеспособна все в рестиках
Натали, надо было не как о ресторане думать, а как о доставке на дом ;) В Киеве пару лет назад Катька Серебрянская такой проект запускала: они там лоточки со всякой едой фасовали и клиенту на день с утра привозили. Правда, жив ли сейчас этот бизнес - не в курсе
 
Меню худеющих- явно не ресторанное и не кафешное.

кто сказал? ))



Что ж тут такого сложного в вареных/тушеных/свежих овощах, кашах на воде, вареном постном мясе/рыбе ,овощных супах, молочке и яйцах?


каши - это зло. это во-первых. во-вторых, в этом всем ниче сложного нет. в-третьих, я не сказал, что цель - захуярить что-то сложное. я сказал, что цель - ресторан, питаясь в котором человек ХУДЕЕТ и остается СЫТЫМ, при этом, еда ВКУСНАЯ. дальше - помимо перечисленного можно готовить еще кучу всякой реально вкусной еды. посложнее и поинтереснее этого.

Чтобы это приготовить нужно минимум времени и фантазии. Имея такие девайсы как пароварка, мультиварка или просто духовка- это не более 30 минут, чтобы приготовить еды на целый день, а то и 2-3.



в этом ресторане не будет ниодной пароварки :) гриль будет, например. мангал будет. много еще чего будет. но ниодной пароварки :буе:


И людей , которые следят за тем-что попадает им в рот- намного меньше, чем тех, кто хочет плотно поесть и выпить.

тем не менее, на сеть ресторанов их хватит. и уж тем более, их хватит на 1 ресторан-пробничек. свой сегмент. целевая аудитория. одни худеющих баб по городу - полтора миллиона :D


Да и правильное питание-это минимум 5 раз в день.

я ничего не говорил ни о каком правильном питании. правильное питание - это что? кто сказал, что оно правильное? а почему другое питание неправильное? ) это риторика и чушь. я сказал, что в этом ресторане люди будут есть вкусно, наедаться от пуза и худеть.


И не 1 день, а минимум пол года, чтобы удержать вес. И всю жизнь- так если есть склонность к полноте, то она есть, и ее нужно держать в узде.Или хотите доставку делать один раз на целый день? У многих день начинается в 6-7-8 утра, пища должна быть уже готова. Как успеете все приготовить и развезти всем к 6-7-8?А бегать клиенту самому каждые 3 часа к вам - не все же распологают временем и будут территориально находиться близко к вам.


все решаемо. все имеет свою цену. мой концепт это учитывает. проблема разруливается очень даже просто )


Плюс если хотите индивидуальное меню- это нанимать специалиста нутрицитолога/диетолога, который будет получать информацию от клиента и составлять индивидуальное меню и из недели в неделю следить за тенденциями , чтобы его корректировать. Все эти доставки и услуги дополнительных специалистов сделают стоимость порции овсянки на воде/ вареного яйца на завтрак или овощного супика на обед просто заоблочной.

в моем ресторане такой галимой еды не будет :D что касается специалиста - а в чем проблема? )) ой... усложнили так все ) есть же тренер в спортзале, который составляет индивидуальный план занятий )) стоимость жима лежа и приседаний от этого не меняется кардинально ) это не проблемы, а фигня. все решаемо.
 
а как о доставке на дом

я как человек который в этой теме много лет
скажу как отрежу
люди которые занимаются спортом и соблюдают диеты, не ходят есть в рестики или не заказывают еду на дом каждый день! и делать этого не будут...
потому, что они контролируют вес и состав каждого приема пищи

а если и праздник, мероприятие, НГ, ДР (5-10 раз в году) то едят...ну или хотя бы пробуют "вредную" еду в ресторанах и не заказывают себе еду из диетического меню
 
в этом ресторане люди будут есть вкусно, наедаться от пуза и худеть.
Вы глистов в еду подсыпать будете, что ли???? :D

потому, что они контролируют вес и состав каждого приема пищи
неужели ты думаешь, что человек, который годами не жрал ради спорта или питался всякой травой и кашами гадости в лоточек сложит????

Они показывали содержимое: завтрак - овсянка или творог, обед - куриная грудка на пару с овощами, ужин - рыба с овощами. И еще что-то для перекусов складывали типа орехи -семечки-сухофрукты, пакетик до 100 грамм
 
для худеющих забегаловка. они приходят худеть, а не распробовать разнообразные и каждый раз новые лакомства.
 
про ресторан не знаю, а вот про доставку на дом где-то слышал уже. привозят судочки с едой, типа вот это на завтрак скушаете, это на обед, а вот это ужин, ну и вот этим перекусить можете. меню составляется исходя из физических параметров, кулинарных предпочтений и желаемого результата
 
Идея не жизнеспособна все в рестиках хотят жрать и бухнуть плюс покурить
имхо, она нежизнеспособна по другой причине - все в рестиках хотят навариться первым делом, а потом уже причинить кому-то добро.
правильное питание несовместимо с несвежим мясом, вымоченным в заправке, чтобы отбить запах, крахмалом, усилителями вкусами и прочими уловками рестораторов.

т.к. если он будет делать "как для себя" - не отобьет затраты и вложения, а если задерет ценник - целевая аудитория резко сузиться.

я ем в ресторанах, заранее мысленно подписывая дисклеймер "ну и пусть фигня, зато вкусно", т.к. всю пищу, которую готовила не я, отношу к разряду фигня по санитарным меркам.
 
Это из разряда "Что сожрать, чтобы похудеть".
Лучший ресторан для худеющих - это тренажёрный зал.
 
я сказал, что в этом ресторане люди будут есть вкусно, наедаться от пуза и худеть.
вы будете каждому расчитывать кбжу индивидуально и вживлять чип, контролируя приход-расход калорий?

каши это источник медленных углеводов, без которых невозможно полноценное питание и похудение.

как-то эти фразы наводят на мысли, что вы не совсем в теме...
 
потому, что они контролируют вес и состав каждого приема пищи

вот ресторан и будет это делать ЗА человека. я даже знаю как.

про ресторан не знаю, а вот про доставку на дом где-то слышал уже. привозят судочки с едой, типа вот это на завтрак скушаете, это на обед, а вот это ужин, ну и вот этим перекусить можете. меню составляется исходя из физических параметров, кулинарных предпочтений и желаемого результата

да, это тоже.
 
Назад
Зверху Знизу