Нацбанк ввел ограничения по безналичным платежам

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 186
Нацбанк ввел ограничения по безналичным платежам

Нацбанк ввел ограничения по безналичным платежам.
Коротко это выглядет так : если к тебе на счет сегодня зашли какие-то деньги, то потратить их ты сможешь только завтра. Не знаю как по отношению к физ. лицам (т.е просто гражданам), но по отношению к предприятиям и ЧП-шникам 100 %.
 
а за это время они мониторят не предназначены ли эти деньги экстремалам и оппозиции
 
Ну, только и всего, что по кредитам надо загодя расчитываться, иначе пеню насчитают.
 
Представь ты ЧП-шник - перевозчик, тебе перечислили заказчики деньги, а тебе нужно купить горючее, чтобы твои машины выехали сегодня.
 
не только. Теряется оперативность, которая иногда бывает решающей в конкурентной борьбе.
Пацыкам деньги нннада, шо неясно.

Представь ты ЧП-шник - перевозчик, тебе перечислили заказчики деньги, а тебе нужно купить горючее, чтобы твои машины выехали сегодня.
А голубым похуй на граждан. Им тупо нужно бабло.
 
Валюту просто так по безналу не купишь.
 
Нацбанк ввел ограничения по безналичным платежам.
Коротко это выглядет так : если к тебе на счет сегодня зашли какие-то деньги, то потратить их ты сможешь только завтра. Не знаю как по отношению к физ. лицам (т.е просто гражданам), но по отношению к предприятиям и ЧП-шникам 100 %.

НБУ ограничил покупку валюты на межбанке для перевода физ лицами за границу 50тыс. грв. в месяц
 
это мы уже проходили в 2008 году.
 
Да очень похоже, тогда и по три дня платежи шли. Но если я не ощибаюсь в 2008 банки сами ограничивали платежи, а не НБУ.
 
обалдеть...когда ж они наедятся, уроды
 
спокійно це покращення , а віноваті папередники ну или майдан
 
Все кому надо валюту купили и вывели - на прошлой неделе было куплено рекордное количество валюты, а теперь НБУ решил принять меры...
 
чувствуется рука Юльки ...и происки Бандеры
 
Нацбанк ввел ограничения по безналичным платежам.
Коротко это выглядет так : если к тебе на счет сегодня зашли какие-то деньги, то потратить их ты сможешь только завтра. Не знаю как по отношению к физ. лицам (т.е просто гражданам), но по отношению к предприятиям и ЧП-шникам 100 %.
такое уже практиковалось ранее, попустит.

а за это время они мониторят не предназначены ли эти деньги экстремалам и оппозиции
с этим не связано. мониторят они быстро.
скорее всего это связано с резервными фондами банков.
с бабками туго!
 
Ну, только и всего, что по кредитам надо загодя расчитываться, иначе пеню насчитают.
Если бы. Сегодня прикидывали, как растянуть 40 грн на три дня, патамушо на карту деньги не зашли :ги:
 
Назад
Зверху Знизу