трёхфазный выключатель закрытый 25а

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2012
Повідом.: 70
трёхфазный выключатель закрытый 25а

где можно купить трёхфазный выключатель закрытый 25ампер 360 или 380 вольт? в Харькове
HELP PLEASE!!!!
 
обычный автомат на дин-рейку?
 
где можно купить трёхфазный выключатель закрытый 25ампер 360 или 380 вольт? в Харькове
HELP PLEASE!!!!

Трёхфазный на 380 вольт.

Барабан (хозряды), "Эпицентр", "Будмен" и др. строительные магазины.

Но будет стоить прилично. Даже курский.

Хотя - не очень. Тот курский на _63А_ 115 грн. стоил.

Лично мне по соотношению цена/качество по душе "Eaton" ("Moeller"). А вот трёхфазных "Siemens'ов" (не подделок!) сейчас днём с огнём не найдёшь.
 
Семёна через официалов покупать не пробовали? :)
 
Да мне их десятками не нужно, в том-то и дело.
 
Дык и мне десятками не нужно, прекрасно все покупается :)
 
В Харькове есть представительство или оф. магазин? Или только через Инет?

А то как-то зарядку автомобильную (до 120 А∙ч) "бошевскую" искал, в фирменных магазинах не было. Только в инетовских.
 
Что бы не создавать новую тему, если позволите, пофлужу здесь.:)
Меня интересует, есть ли достоинства и недостатки у старорежимных автоматов типа АП, АЕ и т.д. перед совтеменными на дин рейку? Какой смысл в наше время использовать этих мамонтов?
 
Какой смысл в наше время использовать этих мамонтов?
винтаж - выглядит труъ
а если еще и такой вот показометр поставить - то ващеееееее

img
 
...и звук утепляет. :)
 
а если еще и такой вот показометр поставить - то ващеееееее

Где-то валяется именно такой. И ещё амперметр такой же системы, на три ампера.

Хотя, нет, какой-то из этих щитовых монстров был укокошен лет десять назад :D

Какой смысл в наше время использовать этих мамонтов?

Разве что, если DIN-рейку влом ставить.

На спор когда-то сверлил отверстие в стене, клиент божился, что там проводов нет принципиально!

Заставил положить на стол 20 грн. за наверняка сожжённый бур (дело было лет пять назад). Сверлю, попадаю в проводку. Изоляция горит синим пламенем, АЕ10-му в этажном щите глубоко пофиг.

Деньги забрал, бур оставил в назидание ;)
 
"патамушто есть"(С)
Но зачем-то их до сих пор выпускают.
винтаж - выглядит труъ

...и звук утепляет. :)
:D Ну это разве что.
Разве что, если DIN-рейку влом ставить.
Почему-то в крановых панелях, которые мы ( "Электросервис") выпускаем, всегда используются именно старорежимные АПшки, -на питание ценей управления, тормозов (если панель маломощная, то может и на силу), это при том, что это новое изделие, зачастую даже проектируется под конкретного заказчика, т.е. пофиг лепить дин-рейку или АПшку, что конструктор нарисует то и прилепим. А автоматы на дин-рейке ставим только изредка, вместо плавких предохранителей ( типа ПР2у)
 
это при том, что это новое изделие, зачастую даже проектируется под конкретного заказчика

Лично я - не в восторге от АЕшек. Какие-то они стрёмные и паршивые на вид :) Кроме того, повторный "взвод" из "среднего" положения после КЗ может, и информативен, но не эргономичен.

Неужели до сих пор не используется практика ещё советских электронщиков? Когда в справочной документации по элементной базе на какой-нибудь МП25 указывали "В новых разработках не применять!"
 
Не знаю у кого как, а у забугорных производителей электронных компонентов всегда так и было.
 
стоят АП-50. Менять внутреннюю разводку шкафа?

Современные автоматы меньше габаритами. Иногда приходится менять, даже в ущерб эргономике. Или просто ставить новый шкаф, рядом с существующим и фактически не задействованным.
 
Назад
Зверху Знизу