Встреча выпускников

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2010
Повідом.: 143
Встреча выпускников

В эти выходные встреча выпускников.Пять лет после окончания школы.Вот сижу и думаю,идти или нет?А Вы ходите на встречи выпускников????
 
ТЫ что обязательно иди ! Хоть трахнет кто то ...
 
Что положительного на таких встречах?Просто мне особо нечем хвастаться,а просто очередная попойка не интересует..

ТЫ что обязательно иди ! Хоть трахнет кто то ...

Я замужем и не нуждаюсь в этом..
 
мне тоже позвонили)
я не пойду, я ещё ни за кем не соскучилась.
 
Что положительного на таких встречах?Просто мне особо нечем хвастаться,а просто очередная попойка не интересует..



Я замужем и не нуждаюсь в этом..

НУ как ? свежий хуец не помешает ! И притом будешь чувствовать себя королевой выпускного !
 
В нормальном адекватном разговоре,а не подколах и придирках..

НУ как ? свежий хуец не помешает ! И притом будешь чувствовать себя королевой выпускного !
Вы уверенны?Я думаю Вы не настолко меня хорошо знаете,что бы диктовать мне что нужно,а что нет..
 
НУ как ? свежий хуец не помешает ! И притом будешь чувствовать себя королевой выпускного !

это кто тут являет миру свои оху...ые способнсти рассуждать без мозгов:D
Оставь девушку в покое))
займись своим хуйцом.

А в чем ты нуждаешься?

в векторе направления)
идти, или не идти...вот в чем вопрос:)
 
Анрелла,СПС за поддержку))))
 
На таких встречах, как правило, все пытаются показать свой карьерный подъём, при этом в душе, каждый из них остаётся тем, кем был в школе. Один Иван-гаувно, а второй, Василисой-прекрасной
 
это кто тут являет миру свои оху...ые способнсти рассуждать без мозгов:D
Оставь девушку в покое))
займись своим хуйцом.

Ты это о сеюе, фригидное девчужко...

не стоит пылать тут своими заежжеными зайобами умственой менструации! Пожалуйста.
 
у нас в этом году было 10лет,собиралиь,собирались,так никто и не собрался:D,а что ваще там делать:confused:Прийти себя показать и на других посмотреть:rolleyes:
 
у нас в этом году было 10лет,собиралиь,собирались,так никто и не собрался:D,а что ваще там делать:confused:Прийти себя показать и на других посмотреть:rolleyes:

ну, это зависит от того, насколько класс был дружным.
 
В эти выходные встреча выпускников.Пять лет после окончания школы.Вот сижу и думаю,идти или нет?А Вы ходите на встречи выпускников????

Смею предположить, что отсутствие желания идти на эту встречу связано с тем, что Вы не стали тем, кого от Вас ожидали и это Вас гложет.
Если в классе не было людей, которые стали Вам друзьями и подругами, кого интересно было бы увидеть через столько лет, то, не идите. Если Вам там никто не нужен, то и Вы никому не нужны. Зачем тратить деньги на попойки с чужими людьми?

Я на встречу выпускников хожу всегда. 2 из них сама и организовывала, довольно-таки удачно. Не засиживалась до финала, т.к. мне достаточно 2-3 часа, чтоб рассказать о себе и узнать что-то новенькое о классном руководителе и друзьях. Не буду врать, что мне там все интересны, да и первой любви среди одноклассников не было, так что темы, типа: встреча одноклассников - просто повод воплотить в жизнь юношеские мечты, тоже отпадает. Просто у нас был довольно-таки дружный класс, и мне очень интересно, чем живут мои одноклассники...

PS: а если поучиться у наших родителей, то не лишним будет вспомнить частую их фразу в сложной ситуации: "так, стоп....у меня же в этой сфере одноклассник работает....сейчас позвоню, может сможет помочь...." ;) мало ли, как оно в жизни сложится.

Решать Вам. Удачи!
 
ну, это зависит от того, насколько класс был дружным.

не скажу что был дружный,но спустя 10лет,все хотят увидиццо,вопрос зачем:confused:кем стал Вася которго все пиздили:confused:
а он стал ахуенным бизнесменом,короче живет в шоколаде,а нах ему туда идти,чтобы посмотреть кем стали те кто его избивал?,а стали они обычными рабочими
 
не скажу что был дружный,но спустя 10лет,все хотят увидиццо,вопрос зачем:confused:кем стал Вася которго все пиздили:confused:ну и т.д

:клас::клас::клас:

Я на встречу выпускников хожу всегда. 2 из них сама и организовывала, довольно-таки удачно. Не засиживалась до финала, т.к. мне достаточно 2-3 часа, чтоб рассказать о себе и узнать что-то новенькое о классном руководителе и друзьях. Не буду врать, что мне там все интересны, да и первой любви среди одноклассников не было, так что темы, типа: встреча одноклассников - просто повод воплотить в жизнь юношеские мечты, тоже отпадает. Просто у нас был довольно-таки дружный класс, и мне очень интересно, чем живут мои одноклассники...

староста?
 
Назад
Зверху Знизу