Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?

у меня раз малую напугала, после чего была упокоена тутже

а лучьше перепиздеть бомжей - а мясо собакам! :D

тогда они будут сытые и кидацца не будут !;)

ага, ибо тоже заебали:D
 
В разделе "Животные" есть темка "Службы экстренного реагирования". Сообщайте о стаях бездомных собак по тел. 756-75-37. Приезжают, забирают, стерилизуют и возвращают. Агрессивных усыпляют. Так написано. Позвоните.
 
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?
В прошлом году запанула за ногу, на ноге маленький синяк был, а в новых брюках маленький клок ткани был вырван.
 
В разделе "Животные" есть темка "Службы экстренного реагирования". Сообщайте о стаях бездомных собак по тел. 756-75-37. Приезжают, забирают, стерилизуют и возвращают. Агрессивных усыпляют. Так написано. Позвоните.

простите за тофтологию , а у меня теща агресивная , куда звонить ? :D
 
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!
+1
На сотне просто псарня какая-то...плодятся как кроли. Я свою псину выгулять нормально не могу, бездомные псы бешеные какие-то:диявол:
 
+1
На сотне просто псарня какая-то...плодятся как кроли. Я свою псину выгулять нормально не могу, бездомные псы бешеные какие-то:диявол:

ой и не говорите ! в то время когда в стране кризис , дефецит мыла ... Это все ДОБКИН виноват !:D
 
Шла хромая собака - точнее, ковыляла на трех лапах (у меня аж внутри все содрогнулось, жалко), но вот мимо нее прошла бабуля, потом женщина... Собака оглянулась, посмотрела перед собой в толпу, увидела, что бабулек нет - ступила на четвертую лапу и побежала абсолютно здоровой походкой... Тут снова идет какая-то бабка, как раз купив что-то из мясных изделий - собака, увидев ее, сделал жалостливую мордаху, поскакала к ней снова на трех лапах.

И жалобно проскулила "Мы сами не местные.....":):):)
 
В разделе "Животные" есть темка "Службы экстренного реагирования". Сообщайте о стаях бездомных собак по тел. 756-75-37. Приезжают, забирают, стерилизуют и возвращают. Агрессивных усыпляют. Так написано. Позвоните.

Позвонила, номер не отвечает.

На сарае тоже написано, а там дрова лежат (с).:rolleyes:

простите за тофтологию , а у меня теща агресивная , куда звонить ? :D

Выпустите тещу вечером погулять в места обитания стай бродячих собак и проблема с агрессивными псинками будет решена...;)
 
Выпустите тещу вечером погулять в места обитания стай бродячих собак и проблема с агрессивными псинками будет решена...;)

тещу ? к собакам ? та я шо , нелюдь какой-то ...:іржач: лучьше стеклом накормить или иголками :D

По поводу собак и вообще зайди на сылку в подписи.

у тя однокласники и друзья - собаки ? маугли , ты ?:D
 
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?...

Меня как-то цапнула за ногу около сумского рынка. Подкралась сзади, когда я пополнение в киоске покупал - и грызанула.
 
тещу ? к собакам ? та я шо , нелюдь какой-то ...:іржач: лучьше стеклом накормить или иголками :D


Анекдот:

Новый русский на отдыхе. Истошный вопль горничной:
- Помогите!!! Помогите!!! Ваша тёща упала в бассейн с крокодилами!!!
- Ха, ваши крокодилы вы их и спасайте...
 
Да , популяция возросла заметно. Плюс свадьбы вечно шарятся.
Иногда попадаются довольно наглые особи. Кидаются на меня , на собаку. Пробуешь уходить - пытаются хватать за ноги (и меня и собаку ).
Вот и приходится иногда своему давать кусануть пару раз наглеца. Зато потом ближе чем на 20 метров не подходят и варнякают издали.

Особенно при этом поражают люди ( в основном женского полу ) причитающие : " Ая-я-я-й , шож вы делаете" и т.п.
А то , что это собака реально задолбала и сама нарывается - так это нормально видимо.
 
Тебя видимо насильно заставляют читать форум в общем и эту тему в частности ?
Заебали такие заебаные, соберитесь все вместе и ебите друг-друга.
 
Кстати, сегодня видела, как одна бездомная дворняжка тусила на территории детского сада (благо, детей не было) и гаффкала из-за забора на мужчину, гулявшего с каким-то большим догом. Домашний питомец показывал полный игнор, в то время как псина лаяла до потери голоса. Спрашивается - какого ты, собака, лаешь, на тебя что, напали?
 
У меня во дворе (Салтовка) на детей стаями нападают. Днем у них целая мафия около киоска с куриным мясом. Как-то купила курицу-реально испугалась, чуть не напали. Так что ночной лай-это фигня. короче - мочить, спасибо за рецепт.
 
а по телеку сказали что кастрировали 100 собак )))))
Гораздо проще пригрозить кастрировать начальников ветсанслужб. Сопли жуют: денег нет на гуманное умерщвление. А то, что детей постоянно твари грызут - это несчастный случай. Может это такой способ сбыта вакцины от бешенства? Кого кусали - тот знает почем
 
простите за тофтологию , а у меня теща агресивная , куда звонить ? :D
Знаете анекдот:
Генерал: - У всех людей деньщики - нормальные, а у меня -
придурок.
Деньшик: - Дык, умных - к умным, а меня - к табе.

СКАЗОЧКА

Пожалуйста, не поленитесь, ( если, конечн,о оно Вам надо) войдите в раздел "Животные", темка "служба экстренного реагирования".
 
Назад
Зверху Знизу