Ваши вопросы о Норвегии

я вот своей говорю чтоб язык еще в украине учила. а тут сразу работать шла.

Ты что, все тами решил импортировать? С местными не получилось, не любят девки понаехавших? ;)
А как вещал, как хаял пару лет назад...... :D
 
Ты что, все тами решил импортировать? С местными не получилось, не любят девки понаехавших?
А как вещал, как хаял пару лет назад......
в возникновении чувств и отношений между М и Ж важна внешняя симпатия, общие ценности и понимание. С немками или нашими девушками, уже живущими в Германии я такого не находил.
Моя девушка сейчас живет в днр. Работает и параллельно учит немецкий.
Хотя некоторые и твердят, что я ей нужен только из-за германии, но время покажет!)
 
в возникновении чувств и отношений между М и Ж важна внешняя симпатия, общие ценности и понимание. С немками или нашими девушками, уже живущими в Германии я такого не находил.
Моя девушка сейчас живет в днр. Работает и параллельно учит немецкий.
Хотя некоторые и твердят, что я ей нужен только из-за германии, но время покажет!)
Ты с ней хоть раз виделся или познакомился на дриме или аналоге и она просто тебя динамит по тихоньку? Да и вообще это может быть не она, а он, сотрудник одного из агентств, которые сидят и пишут от имени девок наивным всяким... У меня 4 знакомых держат брачку, приколов много знаю :)
 
Ты с ней хоть раз виделся или познакомился на дриме или аналоге и она просто тебя динамит по тихоньку? Да и вообще это может быть не она, а он, сотрудник одного из агентств, которые сидят и пишут от имени девок наивным всяким... У меня 4 знакомых держат брачку, приколов много знаю
нет. случайно на сайте изучения языков.
встречались в реале, жили в месте. любим друг друга.
 
Имхо Польша до сих пор днище. Автобаны построили - да. Съехал с автобана и охуел мягко говор...
Давно в Польше не были,я думаю лет 5 точно!
Плюс поляки слегка ёбнутые в кукушку....
Они не ёбнутые,они дебилы!
 
Вы ж вроде из той страны вещаете?
ну ла,а что делать приходится работать!
Угу. Последний раз в мае этого года
ну так и где вы увидели плохие дороги?даже в маленьких посёлках подьезд к домам с тротуарной плитки!
 
ну так и где вы увидели плохие дороги?даже в маленьких посёлках подьезд к домам с тротуарной плитки!

Съехал под Катовице в какой-то промышленный городок позавтракать. Немножко прихуел учитывая что пару часов назад до этого был в Австрии...где всё мягко говоря иначе.
 
Съехал под Катовице в какой-то промышленный городок позавтракать. Немножко прихуел учитывая что пару часов назад до этого был в Австрии...где всё мягко говоря иначе.

Спорить не буду,тема не о другом..!
 
Думаю, что проф пиздобольством, как и ты.
а кто тебе позволял хамить, волосатик??!
тебя там дома жена с ребенком пресcует, что мало денег приносишь,
так ты решил теперь тут отиграться, интернет-воин? :D
 
а кто тебе позволял хамить, волосатик??!
тебя там дома жена с ребенком пресcует, что мало денег приносишь,
так ты решил теперь тут отиграться, интернет-воин? :D

Нет у меня детей, я же говорю пиздобольством занимаешься.
 
в свете нашей ходы в Европу, расскажите нам про геев, лесби и т.п.
отношение к ним людей, парады, взаимоотношения на работе. поведение в общественных местах.
 
в свете нашей ходы в Европу, расскажите нам про геев, лесби и т.п.
отношение к ним людей, парады, взаимоотношения на работе. поведение в общественных местах.
а вы к какому статусу относитесь?:D
взаимоотношения на работе. поведение в общественных местах.
у нас лаборант гей,похую всем,все знают и ну всё как бы,всё в порядке вещей!!:)
 
в свете нашей ходы в Европу, расскажите нам про геев, лесби и т.п.
отношение к ним людей, парады, взаимоотношения на работе. поведение в общественных местах.

вы говорите о них, как о каких-то существах с другой планеты. ну живут здесь и геи и лесбиянки, и у меня несколько коллег - би.
честно говоря, я не отличаю их особо, поэтому особо и комментировать нечего.
парадов не видел.
 
Назад
Зверху Знизу