Жилстрой-1 ЖК Театральный ( за ХАТОБом)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 60
Жилстрой-1 ЖК Театральный ( за ХАТОБом)

Друзья, кто что думает о данном ЖК?
fhej1d.jpg

Стал вопрос о расширении и улучшении жилого пространства, и собственно хочется красивую видовую квартирку в центре города.

Из вариантов рассматривал Авантаж Люксембург, но свечек с видом на парк пока в продаже нет. Знакомые посоветовали Театральный от Жилстрой-1.

Приезжал к ним , загадали 122к у.е. за видовую квартиру 84 м2 на 13 этаже. Не видовые стоят дешевле, но вид там на сад Шевченко и менеджеры говорят что после сдачи комплекса и расстройки района цена на недвижку поднимется.

Из бонусов за эти деньги говорили про управляющую компанию, эксклюзивное месторасположение с чем по сути согласен, видеониблюдение по территории комплекса и охрану.
Если кто нибудь там уже купил квартиру - пожалуйста отпишитесь.
Короче, кто инвестировал и кто что думает о ЖК, все таки еще не построен первый этаж, ездил на обьект, копают 0- уровень. ?
 
И что, даже с документами на землю все норм у них? Место конечно шикарное, но кто им разрешил там строить? Построят ли они вообще его, учитывая грядущие выборы 2019 и непредсказуемость нашего правительства/экономики.

Мне до выборов было бы стремно вкладываться в такие объекты учитывая их стоимость. Себе в бюджетнике "ЖК Макеевский" купил и норм, сижу жду финала, дом почти готов)
 

Вкладення

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 2103
та хуйня никуда он не уедет!глянь на Бот.Сад там все дома должны быть на источнике))
 
Дорого, что тут добавить. С ремонтом это станет 160к, а Харьков в принципе столько не стоит. Это Варшава с таким же метражом, но уже сданный и обжитый 5 лет новострой. Но не в центре.
По поводу видеонаблюдения и охраны - пиздеж, только сами жильцы если сделают, то будет. Короче, много денег, долго ждать и вообще цена как на элитку, а жс-1 далеко не элитный застройщик, какое бы место центровое не было.
Да и вообще, там конкретный подкоп под фундамент делают ради новой дороги, как бы этот дом после сдачи не уехал на Клочки.

абы шото пиздануть по поводу подкопа
нет денег покупай воробьевы норы
 
Сядь за 5 гривен на метро, проедь и посмотри своими глазами, если фотки не передают ужас этого пиздеца.

был там в пятницу, и что? строится дорога, с двух сторон усиливают грунт, делают ливневки, если для тебя это ужас, то сочувствую.
да, это Харьков и тут все делают через одно место, пора было привыкнуть.
 
Место расположения - супергуд! Виды со всех сторон наверное будут суперовые. Данный ЖК достроят при любых кризисах, т.к. это центр - 101% ликвид, скорее окраины ЖС-1 остановят, а на этот дом - бабки найдут.

Интересно глянуть как они дом по инфраструктуре (дворовой территории) впишут? но думаю, что будет закрытый двор как и в соседних строениях с охраной на будке.

Берите видовую квартиру, места в центре больше не становится! Квартиру всегда быстро можно продать, даже нет сомнений. Много на ней не потеряете, а может и приобретете.
 
а на что там смотреть?
на рынок с говнотечкой?
 
Место хорошее, безусловно. Будет два заезда - с клочков и сумской. Дом с выходом прямо в новый парк.. все здорово.

Другой вопрос - просто к сведению. Там в двух шагах была недавно продана реально видовая Квартира в особняке, около 180 квадратов - меньше чем за 100К.

И таких вариантов полно.

Думайте)
 
Место хорошее, безусловно. Будет два заезда - с клочков и сумской. Дом с выходом прямо в новый парк.. все здорово.

Другой вопрос - просто к сведению. Там в двух шагах была недавно продана реально видовая Квартира в особняке, около 180 квадратов - меньше чем за 100К.

И таких вариантов полно.

Думайте)

Особняки не все хотят, я бы например хотел в нем пожить, а многим надо чтобы были продвинутые соседи, со связями, движуха молодая, тусня своего рода и т.д. Короче особняки это для малой части людей, к сожалению.
 
Особняки не все хотят, я бы например хотел в нем пожить, а многим надо чтобы были продвинутые соседи, со связями, движуха молодая, тусня своего рода и т.д. Короче особняки это для малой части людей, к сожалению.

Про окружение - популярный миф. Думать, что в особняках в центре живут бабушки, родившиеся одновременно с этим домом - ерунда полная. Люди переезжают из старых советских панелей и им кажется, что Высокий новый дом - верх роскоши. Не понимают глубину пропасти между их панелькой и хорошим домом в центре.

Короче.. думаю отношение к муравейникам как к престижному жилью - это Временный период. Примерно как парадные штаны Адидас на свадьбу в 90-х. Из того же меню.

Люди будут ездить в Европу, смотреть как живут там и догадаются, что реально крутое жильё - это не Камера в бетонном муравейнике, а высокие потолки на низком этаже в малоквартирном красивом доме. Тем более, сейчас статей об этом в интернете навалом.
 
Про окружение - популярный миф. Думать, что в особняках в центре живут бабушки, родившиеся одновременно с этим домом - ерунда полная. Люди переезжают из старых советских панелей и им кажется, что Высокий новый дом - верх роскоши. Не понимают глубину пропасти между их панелькой и хорошим домом в центре.

Короче.. думаю отношение к муравейникам как к престижному жилью - это Временный период. Примерно как парадные штаны Адидас на свадьбу в 90-х. Из того же меню.

Люди будут ездить в Европу, смотреть как живут там и догадаются, что реально крутое жильё - это не Камера в бетонном муравейнике, а высокие потолки на низком этаже в малоквартирном красивом доме. Тем более, сейчас статей об этом в интернете навалом.

До многих вещей нужно дорасти или дожить. Я понимаю как одних так и других, нет неверного выбора или верного, есть просто условия в которых и одно и другое - будет правильным. Я толерантен ко всякому выбору людей, это их право ). Не могут все быть театралами, кто-то по жизни панк, а кто-то рокер, а кто-то бард и поет детские песенки )).

Философия жизни у каждого своя
 
Планировки просто песец. Зацените обилие несущих стен в квартирах.
 

Вкладення

  • IMG_20190801_233248_962.jpg
    IMG_20190801_233248_962.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 598
Назад
Зверху Знизу