Плюсы брака и совместного проживания

  • Автор теми Simply falling
  • Дата створення
А если нет? Ты не думал, что может быть так, что один ведёт себя нормально, следовательно ему приходится терпеть, а другой- "что хочу, то и делаю", и его всё устраивает??
Я не уверен, что это гармоничные отношения и что это хорошо закончится. Собственно ты - как пример
 
Я тебя понимаю. Посоветоваться с мужиками обязательно и очень полезно.

Только это все равно что боксер будет готовиться к поединку не учитывая кто будет соперником, не анализируя его поведение на поле боя, его приемы, слабые стороны и т.д.

Ну и да
Аналогия шикарна. Сравнивать отношение мужчины и женщины и сравнить их с отношениями двух соперников? Откуда такое? Ваши родители в разводе?
 
Аналогия шикарна. Сравнивать отношение мужчины и женщины и сравнить их с отношениями двух соперников? Откуда такое? Ваши родители в разводе?

Примени свою фантазию где-то в другом месте. Тут она тебе только мешает понимать людей и видеть то, чего нету.
 
Ты обо мне ничего не знаешь.
это шутка. Смайл видела?

Примени свою фантазию где-то в другом месте. Тут она тебе только мешает понимать людей и видеть то, чего нету.
дык это ты (не я) сделала несколько странное сравнение. А дедушка Фрейд говорил, что все это не случайно :)
 
дык это ты (не я) сделала несколько странное сравнение. А дедушка Фрейд говорил, что все это не случайно :)
оспади... этого Фрейда уже применяют и к месту и не к месту...
не Фрейдом единым :увага:
 
А почему Вы решили, что в праве решать что для нас "хорошее"?
Есть прекрасная поговорка: "Добрыми делами вымощена дорога в ад".

Больно смотреть, как любимый человек себя убивает. Гробит своё здоровье, хорошее отношение к нему, что попало делает.
 
Назад
Зверху Знизу