Очередное ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1641
Очередное ДТП

В Николаеве рано утром 15 сентября на пересечении Центрального проспекта и улицы Шоссейной водитель BMW сбил четверых работников дорожной службы, которые наносили разметку.
Об этом сообщают НикВести.
В результате аварии четверо мужчин погибли, а виновник аварии скрылся с места преступления.
Сообщается, что дорожники наносили "зебру" на пешеходном переходе, расставив вокруг сигнальные конусы.
ЧИТАЙТЕ:
В Одессе водитель сбил 6-летнего мальчика и скрылся
Водитель BMW протаранил машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак.
Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин. Еще один дорожник погиб, не доехав до больницы. Водитель сбежал с места ДТП, оставив сумку с документами в авто. Спустя час полиция его задержала.
Водитель утверждал, что не виновен в аварии, и даже заявил, что его авто накануне угнали. При этом, как отметили свидетели, сам водитель BMW был испачканы белой краской.
Позже представитель пресс-службы областной полиции Инна Парфенова сообщила, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
"Прошел медосмотр, в результате которого медиками сделан вывод о том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте происшествия сейчас работает следственная оперативная группа. В полиции устанавливаются причины аварии, опрашиваются свидетели. За такое нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами наказывается лишением свободы на срок 5-10 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет", - отметила она.

Отсидит три года и выпустят... Если сядет конечно...

ИМХО, нужно вводить смертную казнь... Но УВЫ, - Европа...

Я представляю состояние семей рабочих:( Отправили мужей, сыновей на работу, чтобы заработать на кусок хлеба... А чувак на бехе, купленой на сворованные с налогов этих же рабочих деньги - купил машину, дом, отдыхал, бухал - результат четыре смерти и чуваку светит пять лет. СВЕТИТ, КАРЛ...
 
Я представляю состояние семей рабочих:( Отправили мужей, сыновей на работу, чтобы заработать на кусок хлеба... А чувак на бехе, купленой на сворованные с налогов этих же рабочих деньги - купил машину, дом, отдыхал, бухал - результат четыре смерти и чуваку светит пять лет. СВЕТИТ, КАРЛ...

Причем, в поселении, где инет с телеком есть...

Ну а в целом, конечно, нужно пересматривать нормы безопасности при дорожных работах и устанавливать знаки не за 2 метра до работ, а хотя бы за 100 метров, как это в Европе...
 
Ничего это до конца года осталось им лехачить
пока опять письма счастья не вернут
 
нужно пересматривать нормы безопасности при дорожных работах и устанавливать знаки не за 2 метра до работ, а хотя бы за 100 метров, как это в Европе...

MarkupUa,

Ребят, чувак бухой... Какие нормы, какие письма... 4 трупа:(
 
Причем, в поселении, где инет с телеком есть...

Ну а в целом, конечно, нужно пересматривать нормы безопасности при дорожных работах и устанавливать знаки не за 2 метра до работ, а хотя бы за 100 метров, как это в Европе...

Да пересматривай их хоть тысячи раз,все равно этих норм никто не знает.У меня знакомый лет двадцать уже водит,решил ради прикола тест по вождению пройти,так не прошел и с пятого раза,потом плюнул,сказал я и так знаю как ездить,нахер мне те правила.Никто не знает полностью ПДД,и никому оно не нужно,что самое страшное.
Выход один лишить прав всех и по новому заставить всех пересдавать,причем при попытке дачи взятки реально посадить или лишить права на надцать лет.Все у кого есть права реально купленные,так что они ничего не стоят в реальной жизни.
 
Причем, в поселении, где инет с телеком есть...

Ну а в целом, конечно, нужно пересматривать нормы безопасности при дорожных работах и устанавливать знаки не за 2 метра до работ, а хотя бы за 100 метров, как это в Европе...

В Греции, например, первый предупреждающий знак устанавливается за 500 м от места работ
drg.jpg

Хотя, бухим хоть блоками ж/б перегораживай...
 
А что толку от знания ПДД, если человек, который наехал на рабочих - бухой. Вы думаете он не знал что нельзя квасить за рулем? Знал конечно, но ему было похуй. Думал что пронесет, если не пронесет - откупится. Не мусорам - так на экспертизе, не на экспертизе - так на суде. А вообще в таких случая надо давать по совокупности. Убил одного - 10 лет. Двоих - 20. Тут 40 лет было бы нормально.
 
Назад
Зверху Знизу