Марка Snowimage

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 964
Марка Snowimage

Вроде московская, одежная. Есть магазины в Днепре и Киеве. Может кто видел в Харькове??
 
На Барабашова есть минимум один их крупный магазин. Плюс так встречается на лотках много.
Есть сомнения, что московская, думаю что шьется у нас же и продается в Москву
 
Большое человеческое спасибо!
 
Да, есть их магазин на Барабашово. Качество вещей не плохое, но среднее. За такую цену, имхо, должно быть получше.
 
а можно примерно если знаете в какой стороне на Барабашова? я совсем не знаю рынка
 
где-то в районе крытых рядов перед новым веком(слева, если стоять лицом ко входу в Новый век), двухэтажный магазин. Но это не точно, помню, что видела, но не уверена где точно :)
 
А сейчас как с ними? Стоит ли покупать и где искать?
 
Был у меня пуховик этой фирмы. Куплен на Барабане. Качество - достаточно паршивое тем, что при стирке пух сбивается в колтуны, которые надо разбрать потом руками. И со временем он совсем сваливается, и в некоторых местах пуховик напоминает ветровку.
О правильной стирке пуховиков - не надо, он у меня не первый, такого до этого не было.
 
У меня было 2 пуховика этой марки, один покупала лет 7 назат на барабане, перенес не одну стирку в машине, прожил в нормальном состоянии где-то 4 сезона. Второй купила в начале прошлого года в караване или Дафи, относила прошлую зиму - пока довольна. Не лез, теплый, фасончик простой без излишеств, мех на капюшене нормального качества, все отстегивается. Весной 2011 пуховик длинной до колена по скидке стоил что-то окло 1500 гривен +- точно не помню.
Если сравнивать цены с украинскими магазинами, то пуховики snow image сосответствуют своей цене, а вот в американских или европейских инет магазинах за ту-же сумму можно купить пуховик на порядок качественней.
Только это никакая не москва и не украина а фабричный китай.

Был у меня пуховик этой фирмы. Куплен на Барабане. Качество - достаточно паршивое тем, что при стирке пух сбивается в колтуны, которые надо разбрать потом руками. И со временем он совсем сваливается, и в некоторых местах пуховик напоминает ветровку.
Сразу после стирки бывало сбивался, но если хорошо просушить и взбить пух все было ок, правда он у меня стеганный был крупными квадратами, может поэтому не так сбивался:confused:
 
У меня тоже когда-то был пуховик этой фирмы. Отличный! Относила его сезона 3 и был как новый, надоел просто.. А вот пуховик, который покупала в Сити Центре в магазине после сезона вид подрастерял :( Делает СноуИмедж вроде Китай. В Дафи/Караване такие пуховики видела по 2500 ±..точно не помню.
 
Был такой пуховик года два-три назад,относила за милую душу-негде ни пух не вылез,ни ткань не потерлась,мех на капюшоне мягенький,если б не надоел хуже горькой редьки еще б года два относила.А теперь купила др фирмы на штуку дороже-а вид у него потасканный,хоть вещи ношу очень аккуратно:(
 
Спасибо за ответы.
Присмотрели мужской пуховик этой фирмы в одной коллективной закупке , выходит примерно 1300, но собрать ростовку шансы невелики (зато женские собираются на раз почему-то). А 2500 -- это как-то дорого.
На аукро посмотрела, там цены ещё лучше. Может кто-то знает, имеет вообще смысл там покупать?
 
Прошлой зимой купили пуховик мужу на барабане, безумно доволен, красивый, удобный, теплый, хотели вот сейчас осеннюю курточку купить, не нашли магазин :(
 
Присмотрели мужской пуховик этой фирмы в одной коллективной закупке , выходит примерно 1300, но собрать ростовку шансы невелики (зато женские собираются на раз почему-то). А 2500 -- это как-то дорого.
На аукро посмотрела, там цены ещё лучше. Может кто-то знает, имеет вообще смысл там покупат
если собираетесь через сп покупать (без примерки), лучше закажите в европейском или американском инет магазине, посмотрите на 6пм, сьерре, спортсдиректе, 1300 это 160 долларов где-то, за эту сумму можно купить ту же коламбию или норзфейс.
 
В сп намеревалась всё же с примеркой, найти, где они висят и примерить.
А за магазины спасибо, посмотрю обязательно.
 
Посмотрите, правда хорошие цены нужно повыискивать,но оно того стоит. Я, например, мужу купила пуховик trespass летом, с доставкой и процентом обошелся в 110 дол, куме вот недавно купили пуховик коламбия длинной до колена с весом и комиссией вышел 75 дол. Единственный минус это то, что пролететь можно, хотя некоторые марки у нас представлены и можно померять чтоб иметь представление о размерной сетке.
 
Спасибо за ответы.
Присмотрели мужской пуховик этой фирмы в одной коллективной закупке , выходит примерно 1300, но собрать ростовку шансы невелики (зато женские собираются на раз почему-то). А 2500 -- это как-то дорого.
На аукро посмотрела, там цены ещё лучше. Может кто-то знает, имеет вообще смысл там покупать?

Посмотрите на фирму Авива (AVIVA-вроде так), пуховики оч теплые и хорошо носятся. Видела в наших спорт магазинах, в Стаере (23го Августа), например. В Спортмастере тоже были когда-то.. Тоже, правда, не оч дешево..
А вообще, есть смысл проехать на Московский в стоковые Пумы, Рибока, Адидаса-можно за смешные деньги купить норм вещь, но не из последней коллекции, понятно)) Еще в мегаспорте посмотрите-у них летом покупала как-то пальтишко по скидке -70% (но не в Харькове, правда).
 
А что это за магазины? Это возле метро "Московский проспект"? Или где-то в другом месте?
 
а на какую температуру рассчитаны пуховики сноуимидж? при -10,-15 его одеть можно или замерзну? пуховик понравился, вот думаю покупать или нет. Пуховик нужен на морозы -10 и больше.
 
Назад
Зверху Знизу