О свободе слова- Пародию на Януковича вырезали из российского шоу «Большая разница», показанного на ICTV

Где в этих частушках злобность в сторону Путина, сравнимая с тем, что в сторону Януковича? Эти частушки -легкая насмешка над Медведьевым в пользу Путину...

тю ...
ну а я также не вижу какой-то особой "злобности" в пародии на Януковича ...
как и "руки Кремля" в режиссуре "Большой разницы" ...
:незнаю:
 
Просмотрел я этот "стеб" ...Ты стебаешься, namelesess??? Там же Путина почти поглаживают, а не критикуют.
Не про интернет речь идет, а о том, что показывает росТВ.

Я тебе ссылку на официальный сайт ТНТ дал!!!:баран: Мне что для тебя персональную повторную трансляцию организовать по российскому телевидению?
 
Я тебе ссылку на официальный сайт ТНТ дал!!!:баран: Мне что для тебя персональную повторную трансляцию организовать по российскому телевидению?

Так я же твою ссылку на Камеди клаб уже оценил. Там всё довольно осторожно в сторону Путина, как мне кажется.
 
2wZNMswHz28
Гэша-Вячеслав Гиндин есличо.

А по поводу пародий,слышал я такую версию, что в 30х Чарли Чаплин активно высмеивал Гитлера, в результате чего население его всерьез не воспринимало, что позволило... дальше вы знаете. ZOG следит за тобой;)
 
Я в первый раз согласен с Российскими сми.
 
Я как не странно тоже
 
Было подобие демократии, -шутили.
А Вы бы сильно нашутились над теми, - кто вам платит?



Поэтому и "шутки" их стали беззубыми
Авторитаризм ,однако.

"...этот,-ну который сейчас этот, а тогда был не тем...." Боязнь назвать даже по имени .
Срамота.

В 95м квартале когда-то были "зубастые" шутки? Крайне рекомендую посмотреть The Daily Show на Comedy Central, ну просто чтобы вообще понять что такое политическая сатира.
 
Назад
Зверху Знизу