почему мужья уходят

Ну не знаю может я бахнутый в детстве, но вся свобода половых действий с любовницей не должна влиять на поведение в семье, посему мне думается, что банально мозги не выдержали ебли.
 
так я ей тоже допрос утроила. ну может скандалы участились, или голова чаще болеть у нее стала, ну еще что-то.... она говорит все как обычно. Планы какие-то на лето строили, к друзьям ездили, выходные вместе. Она даже понять не может когда он успевал с ней общаться все эти полгода, потому что и приходил даже как обычно. Т.е. это как у мужика должно было крышу подорвать, чтобы общаясь с теткой полгода урывками к ней из семьи сбежать?



если вы на секс намекаете... ну так кроме секса еще же людей что-то рядом держит. Ну сходил, ну оттянулся, это что настолько серьезный аргумент?
Ну все знают чужая семья потемки, но добавлю свои 5 копеек с личной точки зрения.
Вот у меня жена очень деятельная, на месте не сидит, туда пойти то сделать, и то и это, и меня напрягает там помоги там в школу сходи....
В один прекрасный момент я понял что у меня этот фактор бесконечного движения начинает накапливать раздражение.
Я понимаю что все это надо и без этого никуда, так как есть цель добится большего и у нее и у меня, а не жить в "общаге".
Но все таки я иногда беру себе выходной и просто тупо отдыхаю/ленюсь/пьянствую(возможно).
Просто мужчины зачастую ленивые и непритязательные (например тема затронутая катей - почему им ХВАТАЕТ 1500 грн в месяц, и ведь действительно хватает). Так что может ему хорошо именно в спокойной обстановке в общаге чем дома в напряге.
Вариант второй мужику хочется безголового отрыва как в студенческие годы, постоянно кагала, шум гам, друзья вечно много и часто, а дома например его все нельзя (один друг раз в месяц и тот с семьей).
Раздражение имеет свойство накапливатся.
 
почему мужья уходят

время.
 
Она даже понять не может когда он успевал с ней общаться все эти полгода, потому что и приходил даже как обычно.

не совсем по теме анекдот:
умер мужик, похоронили его, над могилой рыдают две женщины. одна другой говорит: "послушайте, дамочка, я рыдаю потому что я его законная жена, а вы-то кто?" вторая:"а я его любовница" жена: "как любовница?? не может быть! да он всегда домой вовремя приходил с работы и зарплату всю до копеечки в семью приносил!" любовница: "а нам хватало перерывов и премиальных"
 
Оставил квартиру и обещал помощь с ребёнком,значит не мудак полный.А причины разные бывают.
 
.............. не может быть! да он всегда домой вовремя приходил с работы и зарплату всю до копеечки в семью приносил!" любовница: "а нам хватало перерывов и премиальных"

Вот и я о том же написал, грустно но ведь это так
 
Я вот долго думала...и придумала!
Они как птицы-зимой летят на юг!
 
в данном случае он улетел в суровый север, оставил квартиру и отрезал от своего дохода, так что югом не пахнет как то.
 
ой, ну может по пьянке завертелось у мужика и не выбирется никак... Эх Вася.. Вася..
 
мож у новой хата южнее :D

Вы мадам как всегда остроумны и проницательны, я ва обожаю :love:

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

вряд ли, семья с достатком можно и в кафе питатся.

ой, ну может по пьянке завертелось у мужика и не выбирется никак... Эх Вася.. Вася..

Тоже не вариант, есть такая фраза - коней на переправе не меняют, и чаще уходят не в Лучшую жизнь, а уходят от плохой это немного разные вещи мне кажется
 
Тоже не вариант, есть такая фраза - коней на переправе не меняют, и чаще уходят не в Лучшую жизнь, а уходят от плохой это немного разные вещи мне кажется

Хм... может просто от обыденности сбежал, новые эмоции и состояние праздника.
 
самое удачное обьяснение - не сошлись характерами, недавно была тема МЧ спрашивал совета женится ли на девушке с низким доходом, дошли до того что главный вопрос в темпераменте и он роет под собой землю, а она нет и со временем эта разница только увеличится
 
Жили не тужили - детей нажили и характерами разошлись?
 
А может жена его запелила...ведь ТС может написать всё,что угодно,а как оно есть-ХЗ!
 
Жили не тужили - детей нажили и характерами разошлись?

А с чего ты взял что нетужили? Детей нажить дело не хитрое....
А вобще есть такой анекдот:
Разводится заяц с зайчихой, судья спрашивает у зайца:
"Чего ты с ней решил развестись?"
"Да она косая!!!!!!!!!!!!!!"
"А что раньше не видел?!"
"Я думал она мне глазки строит!"

Так что от так, раздражение имеет свойство накапливатся и после достижения критической массы "взрыватся".
И решения многие вынашивают очень долго, а некоторые рубят с плеча....
 
Назад
Зверху Знизу