Харьковфорум

Shokurova_Tatyana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 15
Харьковфорум

Написала сообщение про открытие массажного кабинета. Забанили, потребовав оплату. Ну не уроды
 
что смешного?
если я чего не поняла, растолкуй
 
для начала вот это почитай... и заметь, бесплатно:D
 
показать где правила форума находятся, или сами найдете? :D
 
да не вопрос. только объясните что у вас называется оплаченной коммерческой деятельностью? на базааре отакое например, безоплатно:

Продам Распродажа :крем, дезодорант, гомаж от Ив Роше всё очень дешево.

это видимо благотворительность..

в ответ тишина

некрасиво получается
 
Теперь преведы не только игнорируют правила форума и лезут в чужой монастырь со своим уставом, но и невозбранно обсирают его обитателей.
Прелестно.
 
короче, ТСЕ. Читай правила
 
видимо умный товарищ откомментировал

хотелось бы ответ по существу от администрации получить. если она себя считает таковой

зы: правила я прочла
 
Кого ловят, того забивают. Есть и счастливчики, у которых получается проскочить...
Тебя забили.. Bad luck! Life is tough.

P.S. Знаешь, куда тебя администрация пошлёт? Могу подсказать.. ;)
 
как тебе сказать, balik.. у тебя ж звездочек много, а разговариваешь так, как будто мало. хотя ответил по существу. если здесь уже такие правила, как ты описал, то и цена этому форуму соответствующая. что не есть хорошо - достойный некогда форум превращать в отстой. и не надо кидаться тапками. лучше в зеркало посмотреть
 
ТС, ваш массаж бесплатный? нет?
тогда почему у вас вызывает удивление платная реклама?
 
да потому, Angelina, что половина объявлений у вас носит коммерческий характер, из них малая часть оплачена. чем мое лучше/хуже? чем объявление про услуги отличается от объявления о продаже? мож я чего не понимаю, попросила объяснить. тов. balik любезно рассказал принцип работы :D стало понятнее
 
да потому, Angelina, что половина объявлений у вас носит коммерческий характер, из них малая часть оплачена. чем мое лучше/хуже? чем объявление про услуги отличается от объявления о продаже? мож я чего не понимаю, попросила объяснить. тов. balik любезно рассказал принцип работы :D стало понятнее

эта половина физ лица, типа продам свое бу и т.д. или куплю, и не носят рекламного характера
вы же предлагаете услуги, кабинет и т.д. и как ЧП наверняка
ИМХО
ели это будет бесплатно, то этот форум будет напоминать спам помойку...
 
Сделайте мне массаж бесплатно! Я нуждаюсь! Мне вот жена делает, любовница жены делает, я знаю и вы делаете массаж беплатно, сделайте и мне!
 
Представляю картину. Я прихожу в массажный кабинет, мне озвучивают стоимость услуг, я говорю, что все тут кАзлы/уроды и иду писать жалобу в книгу "жалоб и предложений".. Ото цирк был бы!
А давайте я выложу адрес этого преведа и мы устроим небольшой флеш-моб по указанному выше сценарию ;) Интересно, человек 100 наберется желающих? :-)
 
ТС, я не пойму, причём здесь "остальные"? Кабинет платный? Деньги зарабатываете? Нарушение есть у ВАС, а не у КОГО-ТО?
Ну так в чём тогда проблема? (Кстати, могу ещё показать место в правилах, где написано, что запрещено иметь клона для создания ажиотажа.)
 
Уроды!
Неважно им какую тему создаст ТС - везде все испотят:D
 
Назад
Зверху Знизу