На маршрутах ГЭТ проверки билетов с милицией!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
На маршрутах ГЭТ проверки билетов с милицией!!

Сегодня утром на Пролетарской к троллейбусу на каждой двери подошёл контролёр и проверял билеты! Поймали чмо-эмо и тут же прибежал мент и охранник "Сафари"!!
К чему пишу?Да просто часто езжу на ГЭТ и меня аж умиляет, когда отдав деньги Вы вальяжно кидаете "Да ненадо мне талончика"...сегодня кондуктор отморозился..и меня с женой когда-то так подставили...нас ипёт проверка, а кондуктор тихо морозиться!!!
Вобщем, товарищи!Берите талончик!Кондуктору на Вас насрать!
Я всегда беру талончик т.к. мне на работе никто денег не дарит..так почему я их должен кому-то дарить?Им не платят зарплаты?это не мои проблемы!
Просто предупредил:-)
З.Ы. ДА..и не надо мне щас рассказывать что никто из Вас на ГЭТ не ездит..у каждого из Вас личное авто..т.к. возникает сразу вопрос...кто те люди кто каждый день забивает ГЭТ под завязку?не мы ли с Вами?
 
Репресии в троллейбусах!!!
безбилетников будут сажать в лагеря??? :)
 
безбилетников будут заставлять отрабатывать штраф работая кондуктором ;)
 
гычь, не нада мне талон.... а по существу, правильно, талоны надо покупать, надо контролировать. Может лучше будет в итога... та хрен знает лучше будет или нет))) ПыСы ... больше пол-года езжу на личном авте)))
 
Богдан сегодня плохо спал...
Мой тебе совет - скорее собирай денег на машину... То, что описал - было, есть и будет... Так что или своя машина, или смирись.
 
ээ, а что Вас удивило?

Последние года 4 пока ездил в универ, а щас на работу первый раз встречаю такую проверку...один раз видел на трамвае какой то чёрт зашёл...пристал ко мне и жене...достал ксерокс каких то типа квитанций об уплате штрафа...я сказал денег нет и делай что хочешь..он плюнул и ушёл....кондуктор ныкался в кабине водилы....
 
случиться может всякое, но до штрафа на самом деле очень сложно дотянуть;), даже если едешь без билета:)
пысы. Сам постоянно плачу, исключительно кондуктору или водиле, без всяких "передавайте за проезд водителю" и т.д...
 
Последние года 4 пока ездил в универ, а щас на работу первый раз встречаю такую проверку...один раз видел на трамвае какой то чёрт зашёл...пристал ко мне и жене...достал ксерокс каких то типа квитанций об уплате штрафа...я сказал денег нет и делай что хочешь..он плюнул и ушёл....кондуктор ныкался в кабине водилы....

ну теперь хоть есть причина билеты покупать

хотя я даже не знаю, с кем и с чем должны ходить контроллеры, но если есть билет - какие могут быть к Вам претензии?:) Пофиг, липовый контроллер ил инастоящий.
 
Да до штрафа может и не дотянут, но на работу опоздаешь....
Это если есть билет то тыкнул ему в ябло и пошёл..а если нету будут мурыжить!
 
Да до штрафа может и не дотянут, но на работу опоздаешь....
Это если есть билет то тыкнул ему в ябло и пошёл..а если нету будут мурыжить!

эээ, ну так если нет билета, то вроде и должны мурыжить?
покупайте билеты, очень просто, не так уж и дорого, если сравнивать с маршрутками
 
В первом посте я написал тем, кто выёбуется и дарит свои деньги кондукторам(не беря талончик), а они потом морозяться!!Вы следующие на штраф!!
 
В первом посте я написал тем, кто выёбуется и дарит свои деньги кондукторам(не беря талончик), а они потом морозяться!!Вы следующие на штраф!!

да хрен там, жажда халявных 50-ти копеек пересилит риск быть застуканным без талончика:D до тех пор пока не стлкнутся с контроллерами, да и то многих это не затронет особенно

ясен пень, кондутор будет морозиться, что он скажет? что ему дали денег, а талончика он не выдал? да кого ж это волнует, проездного документа нет - значит не платил никто ничего.
 
Вчерась был приятно удивлен, когда в 2-ку на Топольке зашли два негра на заднюю дверь и поперлись через весь салон к водиле проезд оплачивать:)
 
Сегодня утром на Пролетарской к троллейбусу на каждой двери подошёл контролёр и проверял билеты! Поймали чмо-эмо и тут же прибежал мент и охранник "Сафари"!!
К чему пишу?Да просто часто езжу на ГЭТ и меня аж умиляет, когда отдав деньги Вы вальяжно кидаете "Да ненадо мне талончика"...сегодня кондуктор отморозился..и меня с женой когда-то так подставили...нас ипёт проверка, а кондуктор тихо морозиться!!!
Вобщем, товарищи!Берите талончик!Кондуктору на Вас насрать!
Я всегда беру талончик т.к. мне на работе никто денег не дарит..так почему я их должен кому-то дарить?Им не платят зарплаты?это не мои проблемы!
Просто предупредил:-)
З.Ы. ДА..и не надо мне щас рассказывать что никто из Вас на ГЭТ не ездит..у каждого из Вас личное авто..т.к. возникает сразу вопрос...кто те люди кто каждый день забивает ГЭТ под завязку?не мы ли с Вами?

Умничка,правильно ты говоришь..билеты надо брать.Дарить им не за что,троллейбусы в ужасном состоянии, кодуктора злые как собаки.Школьников без билета готовы сожрать с потрохами,пенсионеров тоже ставят ни во что,оскорбляют,выталкивают с салона...Я хоть и редко езжу,но метко...без скандала почти ни один троллейбус не обходится.
А контроль на линии..это вообще отделный случай.Там зборище алкашей,которые с утра нормалек подзарядились...прет как от козлов.
 
Вчерась был приятно удивлен, когда в 2-ку на Топольке зашли два негра на заднюю дверь и поперлись через весь салон к водиле проезд оплачивать:)

вот она гордость нации... благодаря им мы поднимем экономику страны...
 
Сегодня утром на Пролетарской к троллейбусу на каждой двери подошёл контролёр и проверял билеты! Поймали чмо-эмо и тут же прибежал мент и охранник "Сафари"!!
К чему пишу?Да просто часто езжу на ГЭТ и меня аж умиляет, когда отдав деньги Вы вальяжно кидаете "Да ненадо мне талончика"...сегодня кондуктор отморозился..и меня с женой когда-то так подставили...нас ипёт проверка, а кондуктор тихо морозиться!!!
Вобщем, товарищи!Берите талончик!Кондуктору на Вас насрать!
Я всегда беру талончик т.к. мне на работе никто денег не дарит..так почему я их должен кому-то дарить?Им не платят зарплаты?это не мои проблемы!
Просто предупредил:-)
З.Ы. ДА..и не надо мне щас рассказывать что никто из Вас на ГЭТ не ездит..у каждого из Вас личное авто..т.к. возникает сразу вопрос...кто те люди кто каждый день забивает ГЭТ под завязку?не мы ли с Вами?

Давно пора начать борьбу с беззаконием с себя.
 
Богдан21 сказав(ла):
Вы вальяжно кидаете "Да ненадо мне талончика"
вы так делаете?
а почему бы вам просто не подарить кондуктору ключи от квартиры где деньги лежат?
 
Особенно умиляет, когда в переполненном ГЭТ, где даже держаться не за что, кондючка требует оплаты за проезд, а в ответ, что сейчас остановится и я оплачу, начитает вопеть, что кругом одни сволочи и шлет проклятия налево и направо. Блин, а ведь и правда бывает, что нет возможности даже в карман за деньгой полезть, потому приучилась заранее готовить деньги :)
А проверки - это правильно, т.к. половина просто не платит, а остальным этот говносрачный разговор слушать приходится, а многие бывают с детьми ездят.
Талончики всегда беру, т.к. ТС прав, кондючка может в случает проверки просто отморозиться...
 
Назад
Зверху Знизу