Я хочу

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Я хочу

Я хочу, чтобы всегда было так, но ведь и повернуть время вспять не получится, хуле стараться, но тем не менее попробую - - - наш Донбасс, бакс по 8. Клиенты заебуют. Отказываюсь. Нет мест - ебитесь. Ебитесь как хотите. Ну или в порядке очереди ебитесь - мне вообще похуй на ваши проблемы как вы там ебетесь.
Я езжу на выездные матчи Метала. Он ниче так... Кроты глотают. Киевляне ужо взглотнули... 3:0.
А на выходные - в Крым. Да практически каждые выходные, хули там. Че там? Вечерком сесть в паравоза купе за банальные сто рубчиков, попить пиваса с рыбкой, а с утра уже в Симфере. А там уже до Ялты рукой подать? Можно, конечно, на маршруте, на той, которой, я ни в жизнь не ездил, либо развести местных, что я, собственно МЕСТНЫЙ, и доехать как только можно - заебись до Ялты с какими-нибудь белорусами на заднем сидении за сотку...
Потом снять у барыг барыг риэлторов-барыг что-то на подобие клоповника с обязательным условием кондея и визуализации моря в окне (без этого не по фен-шую, никак блять). Где-то баксов за пятьсят в сутки (с торгом до тридцати).
А с утра, сходив в ресторан, который виднеется чуть ниже той ебАной дороги, по которой идут на пляж загорелые, и не слишком тела, сожрав все, что имеется в меню, и запив каким-нибудь отвратным пивом (за всю жрачку заплатив около 150 грн по охуенному шапошниковому курсу), начинаю хуярить, как они - К Черному Морю. Вот дошел.... Да хуле там - там 5 минут вниз то, да и то с пригорка, а обратно - уже таксюк за двацарик довезет.
Ну не по фен-шую ведь. Ебнул еще бокалов пять с креветками. На пляже. Ну в падлу то подниматься. Да и двадцатка то, в общем моменте - совершенно не те деньги.

Так вот. Я хочу. Верните нахуй, то что отобрали. Только свое. Мое.
Свое - можете оставить себе. Как-то так.
 
Если ты сидел на потоке, то не значит шо ты его испускал.
и имеешь к нему отношение.
 
Да вот только проблема, никого не ебет что ты хочешь. Причем даже если б майдан бы раздавили танками, это бы ничего не изменило, только АТО было бы во Львове вместо Донецка, только и всего.

А вот если бы все соблюдали мои наставления, сидели бы тихо и не чирикали - то да, было бы все что в стартпосте описано. Но теперь уже поздно. Надевайте вышиванки, улыбайтесь и машите.
 
Впопудайцев перечитались массово все, что ли? Прошлого не вернуть, смиритесь.
 
Назад
Зверху Знизу