Культ анимэ - гавно. Фанаты - . Кто смотрит и молчит в тряпочку, не някает - хорошие. имхо

Что есть Анимэ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    651

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Культ анимэ - гавно. Фанаты - . Кто смотрит и молчит в тряпочку, не някает - хорошие. имхо

Анимэ полная хуета, как по мне. Не понимаю, почему в последнее время стало модно эту чушь смотреть, да еще и без перевода, и всячески поклоняться этому дебилизму.

Также интересно, почему каждый первый батан на хабрахабре (тусовка "IT-специалистов") просто обязан оставить комментарий со словом "кавай" (kavachai, цём-цём) и какими-то дебильными значками "^".

В общем, почему Анимэ вошло в моду, и в первую очередь, в "быт" околокомпьютерных людей?

Кто думает, что Анимэ не хуйня - объясните доходчиво. Но я в принципе знаю ответ - "я очень тупой и не шарю в искусстве".

Спасибо.

Если боян, дайте ссылку. Да.. и еще.. Секси-японки меня привлекают, но, так сказать, в фотореалистичном виде.


попрошу припезденные словечки, типа "Холивар" и "Тролль" в этой теме не употреБЛЯТЬ!!!!!! Я их тоже ненавижу
 
Останнє редагування:
Я еще про ЭМО ничерта не разобрался, а ты уже меня про Анимэ грузишь! Ужас что делается в этом интернете...
 
Согласна что говно. Как подумаю сколько всего светлого, прекрасного и полезного можно было сделать за то время что было потрачено на просмотр "анимэ которое всех задолбало", так и думаю - чтоб еще такого посмотреть, может Death Note или Evagelion взять...
 
Я еще про ЭМО ничерта не разобрался, а ты уже меня про Анимэ грузишь! Ужас что делается в этом интернете...

ну эмо - это болезнь подростков, которым нефиг делать. а Анимэ увлекаются более-менее серьезные люди
 
на вкус и цвет - все фломастеры разные.
мне G.I.T.S. очень нравиться - считаю сие творение оч. интелектуальным.
 
веянье моды не более. сейчас модно всё восточное: суши самураи мураками китано сакэ сюдаже затисались и анимэ с хинтаем. согласен с тобой, стиль полное говно. хотя...возможно берут сюжетом. признаюсь честно ни одного более-менее длинного анимэ мульта не видел. и не жалею вобщемто.
 
"если тебе что-то не нравится,не обязательно что это плохо" (с)непомню.
по сбжу - есть вроде бы смысл в этих мультах,вот только я его нихуя не понимаю.
и тоже не могу понять,нахуя всё время косить под сей стиляк в тексте/жизни.
 
Как то ты не по пацански тему назвал,нужно было в духе моды "драть ртутных анимешников ананирующих пивными бутылкам на зло кризису"!

Зы.у меня на аве котик,злостные аниматери,просветите как его зовут и шо за кино с иво участием.
 
3em,а что ты смотришь из "не хуйни" ?

"Счастливы вместе" :)

да. еще Мураками хуйня. Суши - хуйня на 50%, сносная жрачка. Но то что из них сделали культ и продают в 50 раз дороже реальной стоимости - хуйня полная
 
Что-то ты как-то мелко. Надо сразу писать - ВСЁ-ГОВНО! БФ!

Тогда будет гарантирована тема на 150 страниц. А насчет аниме одно и то же рассказывать уже лень просто )
 
Тема - бред. Зяме нечего делать.
Аниме бывают разные. Есть фигня полная, есть ничё так, есть шедевры.

Коллика, у тебя на ваватаре не котик а чёрти шо, болеющее краснухой.
 
по теме +1.
анимэ говно и хуита.

ТС, давай голосовалку.
ня.
 
Тема - бред. Зяме нечего делать.
Аниме бывают разные. Есть фигня полная, есть ничё так, есть шедевры.

дык а че фанатеть до такой степени? Помню, носили футболки с галимой накаткой "Титаник", - но то понять можно было. в Дикаприо были влюблены все телки.

Коллика, у тебя на ваватаре не котик а чёрти шо, болеющее краснухой.

ух, он сейчас разозлится!!!!!!!!
 
Зяма, посмотри
- "Унесённые призраками"
- "Eureka Seven"
- "Elfen Lied"
- "Принцесса Мононоке"

не смотри:
-"Блич", "Наруто" ... и ещё десяток, названий которых я не запомнил, потому что стёр после пяти минут просмотра.
 
Анимэ полная хуета

ты только щас узнал?

анимэ для детей до 7ми лет

но есть особое анимэ , ***** анимэ :love: вот ето ещё можно смотреть а все остальное полная хуета

Я еще про ЭМО ничерта не разобрался

лутше и не разбирайся
 
Анимэ зло. Плюс пиццоттыщьмильёнофф.
 
а где прочитать!? в чем смысл, почему все "прогрессивные" в эту херню влюблены?

Ох блин. Ты троллить тут хочешь или читать чето, определись же ггг )

Среди подростков - ну то понятно - кавай, романтика, роботы, кровища, драма, фантастика, магия и тд. Ну и тянет ко всему крутому, к тому же япония как известно родина "всей странной хери" ггг

Я одно время довольно дофига посмотрел разного, будучи уже далеко не подростком. В активе имеется более 300 сериалов и фильмов.

Что можно сказать - отстоя хватает конечно, равно как и шедевральных штук. Я так полагаю, ты посмотрел несколько трендовых вещей, из чего сделал какие-то выводы.

А фанатение - это же обычная черта околопубертатного возраста. Ну да конечно, "при сталине такой хуни не было" ггг.
 
кстати,
Холивор считаю открытым!
 
попрошу припезденные словечки, типа "Холивар" и "Тролль" в этой теме не употреБЛЯТЬ!!!!!! Я их тоже ненавижу
 
Назад
Зверху Знизу