Подскажи по 2м вопросам: Парковка и Каско

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Подскажи по 2м вопросам: Парковка и Каско

Что бы не плодить много тем, напишу в одной.

Ситуация 1.
Ставлю машину на парковке. Выпал снег, парковку не кто не чистит. Утром еле выехал 1.5 часа буксования и танцев с лопатой.
Вечером приехал та же херня, застрял по среди проезда, сел днищем. Попытки решить с охраной ни к чему не привели. Только вызвали какого то пиздюка лет 20 который прямо сказал не нравится, вон другие парковки.

Документа они не какого не дают. Собственно вопрос, есть какие средства?
Думаю сьебать, так как понял, что даже если с машиной, что либо случится хер, что кому докажешь и с кого требовать.

2. Каско.
Так как собираюсь сьебатся от туда как только машина сама сможет ездить по двору, задумался о каско. Где лучше брать и какая его сейчас стоимость для машины в цену +-10к$?
 
Диски с резиной в каско, вроде как не входят. Т.е., если это снимут воры с авто, то по каско компенсации не будет.
 
пиздец, за такую денюжку они и с авто каждое утро должны снег счищать.:ги:

Нихуя. В лучшем случае дадут тебе в руки лопату, хорошо, если совковую, и ебись, как хочешь.

я за стоянку 250 плачу, сегодня трактор всё вычистил..

:eek:
Это где такие смешные цены?
 
Нихуя. В лучшем случае дадут тебе в руки лопату, хорошо, если совковую, и ебись, как хочешь.
:eek:
Это где такие смешные цены?
Та да, я шоб выехать, часа полтора лопатой махал на стоянке, а сторож меня всячески развлекал. На вопрос чего не чистишь - а нафуй нада. Спасибо хоть лопату дал. Но ставить туда все равно буду - одну машину когда-то от подьезда спиздили, меня два раза учить не надо
 
не думаю, что по КАСКО есть отличия от нас, так что: на стоимость влияет не только стоимость машины, а исчо марка, модель, возраст тс (не топиг стартера, а транспортного средства) а так же возраст водителя/лей и стаж вождения. так же цены тупо по страховым отличаюца. есть нормальные, а есть помойки. короче целый квест :D разлет 5-10% от стоимости авто, как ориентир :rolleyes:

стоянка жлобская, на нормальных общественное чистит трактор, свое, как и машину, чистит арендатор. спиздят машину - шансов отсудить что либо мало. покоцают - тут проще все решить со стоянкой, т к ущерб меньше. в идеале с каской на стоянку где чистят :D
 
Назад
Зверху Знизу