Где можно почитать о бизнесе семьи Януковича?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Где можно почитать о бизнесе семьи Януковича?

Сабж.
Наверняка уже есть разоблачительные сатьи о том, как наш бывший президент незаконно завладел бизнесами. Выигрывал тендеры по договоренности и прочие денежные сплетни.
Кинте ссылку плз.
 
В гугле забанили?
 
ВИКтор ФЭдоровыч Вернитэсь!Мы вас чэкаэмо!
Похуй на то что и сколько он украл!"!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сабж.
Наверняка уже есть разоблачительные сатьи о том, как наш бывший президент незаконно завладел бизнесами. Выигрывал тендеры по договоренности и прочие денежные сплетни.
Кинте ссылку плз.

Теперь можно прочитать в книге П.Порошенко "Мои злодеяния"
 
ТС хочет сказать что судя по состоянию бюджета Янукович ворует до сих пор а раньше он даже свои деньги в бюджет докладывал? Зря
 
ТС, отжать хочет, кусок отжатого. Отжание отжатого не карается :D:D:D:D
 
На ХФ. Тут все все знают.
 
Так пан Яценюк чуть более года назад именно это и сказал. Чтобы поднять экономику Украины - по-перше - треба просто перестати красти! Бильш НИЧОГО не треба!

И я вот через год задумался. Перестали красти. Якобы. И ГДЕ все эти миллионы? Почему растут цены и тарифы, а зарплаты падают. Как так? Делаю вывод - Видимо, Янукович и компания - всё еще на местах.
Ну, янык так ,сяк акомпашка конешно на местах как пример-кулявлоб,ааков,мадам с косой,продолжать?
 
Где можно почитать о бизнесе семьи Януковича?
Судя потому, что за год никого не посадили, вариантов всего два:
либо у Януковича никакого бизнеса не было и деньги он наличкой в мешках выносил из хранилищ, либо бизнес живёт и процветает, только контролирующая семья поменялась.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо
но судя по ущербу, который семья нанесла стране, компании и банки, указанные на сайте - это процентов 10. пара-тройка строительных организаций, парочка банков и энергетическая корпорация бабло спиздить смогут, но погоды по разрушению страны не сыграют.
Где-то еще должны быть схемы.Но только найти информацию о них - сложно. Может они до сих пор работают?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если официальная влада такое заявляет, теперь, думаю, о преступлениях Януковича, в том числе и финансовых мы уже нигде не прочитаем. И о его бизнесе, который "разрушил экономику Украины", мы врятли что-то узнаем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть еще такая картинка
40bcfec21246t.jpg
[/URL][/IMG]
 
А толку? Сценарий изгнания повторно не пройдёт. )))
Всё хуйня,придумаем новый!:D

И я вот через год задумался. Перестали красти. Якобы. И ГДЕ все эти миллионы? Почему растут цены и тарифы, а зарплаты падают. Как так? Делаю вывод - Видимо, Янукович и компания - всё еще на местах.
У тебя недостоверная инфа.Янык съебался.На местах только компания.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу