Ищут 4х летнего ребенка!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2008
Повідом.: 496
Ищут 4х летнего ребенка!

Не нашла темы, да и может написала не в тот раздел. Со вчерашнего вечера ищут 4-х летнего мальчика!!

ХАРЬКОВ. РЕБЯТА РЕПОСТ. ОСОБЕННО РАЙОН НОВЫХ ДОМОВ.( от метро Масельского до метро Московский проспект)
Пропал ребёнок. 4 годика.
Малыш весёлый, активный
Был одет в чёрные кроссовки nike,синяя рубашка, белая курточка.
У ребёнка две щечки с пятнышками ( в виде аллергии).
Возможно кто то видел .
Зовут Никита.Картавит,с собой был рюкзак в виде кенгуру.
Писать пожалуйста в лч

папа малыша -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще ищут, возможно сам ушел..


-wZ6-tQROzs.jpg
 
У себя в одноклассниках уже инфу разместила, дай Бог чтобы нашелся.
 
ну что за родители пошли...
 
как можно потерять 4-х летнего ребенка? он сам гулять ходил?
 
Жесть просто. Дай Бог чтоб нашелся.
 
в чебуречной на маршала жукова смотрели? там много бесхозных детей.
 
Не флудите плз, потом родителей пообсираете.
 
ужас. Есть новости?
 
ну что за родители пошли...

А причем тут сразу родители? Лично я еще в меньшем возрасте просто ушла с садика и тп воспиталки даже не заметили. Ни при пересчете в группе ни при укладывании на тихий час - где меня 3летнюю носило - я уже не помню. И только к счастью лишь 2часа спустя меня увидела садиковская нянечка которая была выходная и шла в магазин - спросила что я тут одна делаю - гуляю! Привела меня обратно в садик.
Я со своим ребенком чуть меньше трех лет чуть не поседела - В магазине отпустила руку на 5секунд - шампунь взять с полки и положить в корзинку 5сек... все ребенка нет - три раза все оббежала -нет и все тут... по дороге к охране увидела обувка знакомая торчит из под вешалки с одеждой. Думала после этого реально поводок куплю.
 
как это ушел?
куда ушел?
хоть район скажите

пысы как-то мой правда 7-летний ребенок решил убежать от бабушки на пушкинской, убежать ему удалось...но был остановлен строгой парковщиком (дамой) , которая передала его строгой дворнику (даме), которая и привела его домой. Парковщика я потом нашла и отблагодарила, дворника увы нет
но безумно рада, что у нас такие сознательные и бдительные люди
 
как можно потерять 4-х летнего ребенка? он сам гулять ходил?
Все может быть. У нас через подъезд был случай. Бабушка не закрыла дверь когда на работу уходила. Внук следом за ней босиком на улицу вышел и стоял возле подъезда. Жена увидела и отвела домой.
 

это очень большое расстояние, преодолеть ребенку нереально, да и на машине объехать путь не близкий...
если Тс укажет место конкретнее где пропал ребенок, возможно форумчане подключатся к поискам
 
Три 4 летних пацана гуляли под подъездом. Сидели бабки,лето. Все вокруг свои. И исчезли. Чуть с ума не сошли. Участковый подключился. Уже стемнело. Идут втроём,взявшись за руки от страха. Они,видите ли ,в посадку ходили. В 533мрне. Но дорогу назад нашли сами. Хорошо,что хорошо. А вот сутки искать-это страшно,что могло случиться.
 
Скажите конкретно где и как потерялся.
 
блин...со вчерашнего дня поиски? чем конкретно нужно помочь? можно на машине обколесить близлежащие районы, но бля щас уже темнеет - мало шансов увидеть ((
 
нигде в новостях не увидела..а в вк даже родители телефона своего не указали...это если даже кто-то увидит то, что ?-писать в соцсетях? странно как -то
 
Назад
Зверху Знизу