Как думаете Тимати посадят?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Как думаете Тимати посадят?

Сегодня Дорогомиловский суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску, который «Метробанк» подал против музыканта, обвиняя его в просрочке платежа по кредиту.

В банке указывали, что в 2012 году Тимати взял у него кредит более чем на миллион долларов. Часть денег он вернул, но потом приостановил платежи. Срок погашения кредита истек в июне этого года, а за певцом остались еще более 400 тысяч долларов.

В итоге, согласно мировому соглашению, деньги все же придется вернуть — в течение трех месяцев. До 15 марта 2015 года должен погасить основной долг — 360 тысяч — и еще 15 тысяч долларов в виде процентов. Неустойку в 56 тысяч долларов за просроченный платеж артисту простили, сообщает ТАСС.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где он возьмет 360 тысяч баксов? :) Ой посадят :D:D:D
 
у кадырки займёт, это же его любовничек
 
а че с такой суммы маленькие % такие? у нас люди по 300 гривен должны, а потом 50.000 к % набегает. не порядок. там лямов 30 должно быть минимум
 
Это очень важное российское событие....

Кстати да.)))
Это событие характеризует как начинает сыпаться нефтяной карточный домик РФ. Это для меня не плохо не хорошо. Покуй.
Экономика РФ тянет за собой экономики Украины и Беларуси.
Это плохо. Это нас касается.)))
 
Это очень важное российское событие.Оно очень интересует граждан Украины,и от него практически зависит судьба нашей страны.Я считаю что его нужно отметить красным и поместить на первое место на странице.И вообще ТС я теперь даже спать не смогу спокойно,меня глубоко взволновала судьба великого российского певца.Да и не только меня,я думаю 90% украинцев будут очень внимательно следить за этим судебным процессом
:клас:
 
а че с такой суммы маленькие % такие? у нас люди по 300 гривен должны, а потом 50.000 к % набегает. не порядок. там лямов 30 должно быть минимум

300Грн, это ты завернул, 50 копеек оставались должны, а через пол года 100500 тысяч.
 
ильдарчик на крайняк даст ему денег отдать ясен хуй
 
Всем, а особенно ТС рекомендую послушать песню группы Ленинград - Полный пиздец
 
Та ваще :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне на него похрен.своих проблем хватает.
 
Это очень важное российское событие.Оно очень интересует граждан Украины,и от него практически зависит судьба нашей страны.Я считаю что его нужно отметить красным и поместить на первое место на странице.И вообще ТС я теперь даже спать не смогу спокойно,меня глубоко взволновала судьба великого российского певца.Да и не только меня,я думаю 90% украинцев будут очень внимательно следить за этим судебным процессом
ядрена вошь, как выразился...
 
вот какой нах еблан апнул тему
 
Назад
Зверху Знизу