Подскажите, в какой аптеке сейчас самые низкие цены?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 75
Подскажите, в какой аптеке сейчас самые низкие цены?

Собственно, вопрос в заголовке. Буду очень признательна за ответы, лекарств нужно много, нейронаправленности.

Спасибо заранее!!!
 
в 911 всегда были хорошие цены. если еще их дисконтной картой пользоваться, то вообще супер. но у них цены в отделениях по городу могут различаться на одно и то же лекарство...
 
Я сейчас все покупаю в Фармасити
Телефон: (067) 218-28-22
Адрес: г. Харьков, ул. Петровского, 37
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Время работы: с 8.00 до 20.00, без выходных
Вход в аптеку с площади Ярослава Мудрого
Еще и скидку пенсионную прошу.
 
И давно вы пенсионер=))))))))))
На хуй этой дерьмосети по имени Фармсеть сюда прилепили?

У меня на попечении две бабушки по 80 лет. До подорожания ежемесячные расходы на лекарства составляли 500 грн., после подорожания 700-900 грн.
 
только не 911!!!! там вообще ебанулись с ценами, вот хорошая аптека низких цин (синяя такая вывеска буквами на укр) там разница в 50 гр на одном лекарстве в 911 его за 156 продают а там за 109 !
 
в 911 всегда были хорошие цены. если еще их дисконтной картой пользоваться, то вообще супер. но у них цены в отделениях по городу могут различаться на одно и то же лекарство...

работник 911 ?
там одни гандоны на 20 % дороже чем в других :)
хотя некоторые лекарства стоят также.
но чтобы дешевле не встречал
 
В аптеке 911 цены всегда были завышены.
Выше цены только в сети аптек "Здоровье".
 
теперь понятно почему часто на кассе тупят продавцы :D

конечно. как можно отпускать кому-то лекарства, если в интернете кто-то не прав. странно, что про рекламу еще никто ничего не буркнул...
 
хорошая аптека с нормальными ценами Славутич
 
У меня на районе в радиусе 100 метров 5 аптек, когда надо было скупится по лекарствам конкретно, тупо проходил по всем и мониторил цены на нужные лекарства. В итоге покупал в 3-х аптеках, потому что что-то где-то дороже, что-то дешевле. Выгодной аптеки по всем параметрам НЕТ
 
вобщем щас тут все аптеки перечислят и ТС в итоге пойдет покупать лекарства в первую попавшуюся.

У меня на районе в радиусе 100 метров 5 аптек, когда надо было скупится по лекарствам конкретно, тупо проходил по всем и мониторил цены на нужные лекарства. В итоге покупал в 3-х аптеках, потому что что-то где-то дороже, что-то дешевле. Выгодной аптеки по всем параметрам НЕТ

надо покупать лекарства в той, где старики больше тусят. они цены мониторят лучше гугла.

а справочное аптек тебе уже не подходит?

что за справочное аптек? это там сидит на телефоне такое полубожество с химзавивкой, которое знает все цены на все лекарства во всех аптеках по городу?
 
что за справочное аптек? это там сидит на телефоне такое полубожество с химзавивкой, которое знает все цены на все лекарства во всех аптеках по городу?

Да хоть так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
911-гавноаптека.
Неплохая раньше была 22-я. Низкие цены тоже ничего, только надо звонить-спрашивать, то у них старая цена, то новая. В общем можно залететь.
 
Выгодной аптеки по всем параметрам НЕТ

Золотые слова!
Если препараты непопулярные - идите по небольшим аптекам, там есть шанс взять лек с закупки прошлогомесяца(недели), а т.к. цены ростут, то это важный момент! В больших аптеках и покупателей больше, и разбирают всё быстро!
 
Ну не знаю, в 911 всегда покупала, пару раз мониторила цены в аптеках на районе - везде +-.
 
Назад
Зверху Знизу