Пенсия 100 000 грн в месяц ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 6516
Пенсия 100 000 грн в месяц ?

:confused:
Нет ну я все понимаю, но это по моему перебор. Особые заслуги и т.д. и т.п., но сумма какая-то не вменяемая.
Притом что работяги, отпахавшие по 30-40 лет получают 600-800 грн.
Ну что сказать по этому поводу...
П.с. инфо из ICTV сегодняшний вечерний выпуск новостей.
 
Уже и такие есть? Помнится в 2004 у Белоконя была максимальная 14 000 грн.
 
Еще небось с такой пенсией субсидию себе оформляют,льготы на проезд имеют и прочие радости "трудового" народа :ганьба: Такого пенсионера проще убить чем прокормить.
 
А это кто 100 получает? Кучма???
 
Фамилии держатся в секрете.
Ну и какое потом желание платить в казну? Все равно растырят, и все кстати законно, чин чинарём.
Такая пенсия ни в какие ворота...
 
Скоро такая пенсия будет у всех....
 
Народный депутат Украины от КПУ Александр Голуб
....Я нигде не держу свои сбережения. У меня их попросту нет. Фактически, все деньги, которые я получаю, быстро тратятся. Счетов в банках у меня тоже нет. Мои родители хранили деньги в "Укрэксимбанке", суммой немного более 100 000 гривен

Народный депутат Украины от Партии регионов Василий Хара

....Да и сбережения у меня небольшие. Не будешь же их где-то в ящике держать. У меня на одной карточке около 100 000 гривен, там у меня пенсия, на другой карточке 60 000 гривен депозитов.

Отак страдають наші депутати під час кризи. :баран:
 
Хм, интересная тема. Надо будет сюжет сделать :)

Блин, 100к это же - 166 пенсионеров-минималов. Этому "пенсионеру" не стыдно????
И наверное ему выплачивают без задержек...

Украине нужны новые лица!
 
Ну уже и презик наш это заметил:
Президент Віктор Ющенко не виключає, що Україні доведеться відмовитися від спеціальних пенсій для суддів, депутатів та державних службовців.

Про це він заявив під час зустрічі з послами країн Великої сімки, повідомляє Обком з посиланням на УНІАН.

Ющенко підкреслив, що Пенсійний фонд щомісяця витрачає 13 млрд. грн., у той час як доходи Пенсійного фонду в січні складають приблизно 6,5 млрд. грн. Ще 2,4 млрд. можна залучити через єдиний казначейський рахунок.

Водночас Ющенко підкреслив, що дефіцит ПФ змушує піднімати питання про перегляд пенсійної політики.

"Без серйозної пенсійної реформи відповідь знайти буде дуже важко", - сказав президент, розповівши зокрема про доцільність відмови від призначення спеціальних пенсій.
 
нда, совести совсем у них нет...
 
Обама, в своей речи к конгрессу, упомянул о Леонарде Абессе, который продал свои акции в City National Bancshares в Майами и раздал 60 млн. долл., своим 399 работникам и 72м, которые раньше у него работали. При этом он не кричал об этом на каждом углу, а сделал это тихо, ничего не афишируя. Уже сами награждённые раструбили эту историю в газеты. Вот думаю, смог бы в Украине или России, какой-нибудь богатей так сделать? Сомневаюсь я (с).

Источник:Посилання видалено
 
Обама, в своей речи к конгрессу, упомянул о Леонарде Абессе, который продал свои акции в City National Bancshares в Майами и раздал 60 млн. долл., своим 399 работникам и 72м, которые раньше у него работали. При этом он не кричал об этом на каждом углу, а сделал это тихо, ничего не афишируя. Уже сами награждённые раструбили эту историю в газеты. Вот думаю, смог бы в Украине или России, какой-нибудь богатей так сделать? Сомневаюсь я (с).

Источник:Посилання видалено

Интересно, кому он их продал, и сколько они теперь стоят :)

Выкуп акций кредитного учреждения самим этим учреждением у топменеджера - известный в США способ отъема денег у вкладчиков. О чем тут речь? Что украденными у вкладчика денегами топменеджер поделился с сотрудниками и тем самым повязал их круговой порукой? Да, наверное это (круговая порука) для США новинка. Не даром Обаме понравилось.
 
люди не трогайте неимущих....они бедняги голодают...финансовой помощи просят...
 
интересно как ты сможешь не платить,когда налог взымаеться косвенно- ндс таможня акциз.
Ну НДС и акциз не совсем в ту степь. ПФ свою базу имеет и довольно нехилую. Только вот деньги уходят сами видим куда.
Ну а не платить-есть же минимализаторы, оптимизаторы налогов разные. В общем народ изощряется, потому как понимает, сколько ситом воду не черпай, все равно не перечерпаешь.
И это только то что сказали по ящику, а что не сказали?
Просто обидно, за нас с вами обидно. Кто-то жирует, а кто-то копейки считает, носки латает...
Тут еще бабушку за 1000грн кошмарят, притом за свою тысячу.
Хочется очень грязно ругатся, можно сказать нецензурно...
 
Назад
Зверху Знизу