Реставрация СССР - роковая ошибка Путина

Bakx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2004
Повідом.: 1
Реставрация СССР - роковая ошибка Путина

Посилання видалено
 
Re: и сия ПУТИНа поглотила их

Путин - хуйло
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

боже мой! какая грязная заказуха! фу.... противно читать.....
вот несколько перлов:

аппарат призидента дал указание общенациональным теле- и радиоканалам, кого из политиков тем не следует приглашать на интервью
Мда... что тут еще сказать?...
я почему то вижу по телевиденью как раз всех кондидатов... кроме путина, он как раз то и отказался от эфирного времени.... какие они каналы смотрят незнаю,... может ТV Корта??? :-)

Путин назвал распад СССР "общенациональной трагедией". Трагедия - да. Вопрос - для кого? Для жителей балтийских государств или Украины - определенно нет. И для молодых россиян, которые ходят жить без страха в атмосфере свободы, - тоже нет.
определенно как раз то для украины - "да", а раньше вы жили в страхе? но суть не в этом я не коммунист и Путин тоже. Но развал страны это действительно трагедия.

Да, в России имеется парламент. Но не он формулирует и принимает законы. Теперь Дума только проштамповывает то, что получает из президентского аппарата

лучше голосовать за президентские законы, чем за законы Хадарковского, Березовского, Патанина и Абрамовича. Наголосовались уже за 3 думы, теперь смотрите по телеку английский футбол и яички Фаберже.

Это и есть - новая идеология кремлевского руководства - реставрация - насколько это возможно - развалившегося СССР?
Интересно сколько заплатил за эту статью Березовский? :-) :-) :-)

По материалам: Deutsche Welle
ага все понятно.... фашисты идут!
 
дался вам этот Путин, неужто их выборы вас интересуют больше чем наши. Пофиг что он там говорит, зато он (россия (страна-террорист)) построил уже практически весь бывший СНГ.

Буш и не такие перлы выдает и ничего :)
 
это перлы не Путина.... какого то немецкого издания.
Из которых могу сделать вывод что боятся еще Союз, боятся... ночами просыпаются в холодном поту... :-)
 
Посилання видалено
ответит на многие вопросы :)
 
Ого! в 2004 оказывается уже был интернет!

lenin_77011244_orig_.jpg
 
роковая ошибка - это само рождение путина
 
ТСЕ. СССР 2.0 нет и не будет. Есть спекуляция и все. По сути идет реставрация РИ 2.0.
 
А модер Oleg как дрочил на путина,так и дрочит,ничего за 11 лет для него не поменялось.
 
у меня дежавю, такую же тему поднимали в которой димокс редактировал свой пост?
 
Назад
Зверху Знизу