Купание в проруби на Крещение

Купание в проруби на Крещение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 10030
Купание в проруби на Крещение

Всем привет! Если будут морозы и возможность искупаться в проруби, будете купаться? Я хотела бы попробовать... А если уже купались, понравилось или нет? Ваши ощущения.:)
 
Я нет и не буду. приятельница в прошлом году на Безлюдовке купалась и зачем-то двоих детей своих искупала 9-ти и 4-х лет. Хотя в голове религиозных убеждений ноль. Вообще в голове не особо с мозгами.
 
Я нет и не буду. приятельница в прошлом году на Безлюдовке купалась и зачем-то двоих детей своих искупала 9-ти и 4-х лет. Хотя в голове религиозных убеждений ноль. Вообще в голове не особо с мозгами.

я не по религиозным убеждениям. просто хочется. и не обязательно только на Крещение. мой муж купается по возможности,т.е. когда мы едем на Героев на рынок зимой, то заезжаем на Журавлевку и он купается.я пока не готова,но хочется.:)
 
Всем привет! Если будут морозы и возможность искупаться в проруби, будете купаться? Я хотела бы попробовать... А если уже купались, понравилось или нет? Ваши ощущения.:)

Даже без морозов ощущения будут запоминающиеся, вот только женщинам не стоит переохлаждаться, чтобы там не говорили... еще куда не шло, когда идет постепенное закаливание, но вот так "попробовать" можно далеко не на пользу.
 
Даже без морозов ощущения будут запоминающиеся, вот только женщинам не стоит переохлаждаться, чтобы там не говорили... еще куда не шло, когда идет постепенное закаливание, но вот так "попробовать" можно далеко не на пользу.

я купалась при +8,+6....при чем, не только в реке,но и в море. мне понравилось. но при морозе пока нет.
 
Я в прошлом году баню + бассейн на улице пробовал на крещение. Понравилось, очень интересные ощущения. Как это можно сделать без бани не совсем представляю:)
 
я уже три года купаюсь. нравится

может, и я решусь,но скорее всего, не на само Крещение,а в другой день...
мой муж с 1998 г купается. и при чем,когда заболевает в зимний период,то едет и купается. вот и недавно,когда был снег и мороз,у него была высокая температура,не помогали таблетки, он поехал и искупался. температура стала нормальная и он выздоровел.
 
Ну что вам сказать. :D
Холодно – это слово из другого измерения. Здесь же просто гитлер капут и всё. Поскольку вы сейчас читаете глубоко духовный рассказ, я не могу выразиться точнее, извините.
Помню, воздух замёрз в груди. Ругаться стало нечем. Я показал жене глазами, что -пизде...

Сеганул ..! Организм сошёл с ума, рецепторы транслировали в мозг какие-то случайные числа.:D
- Господи Иисусе Христе, сыне божий, помилуй меня, грешного – вдруг сказал я на вдохе, совершенно искренне.

- Вот и хорошо – улыбнулся Попик(свять-свять) --душу Бога *МАТЪ* Даже уже как-то обыденно. И я пошёл, хрустя по снегу чужими молочными ногами. Одеваться. Помню лишь, носки смешно примёрзли к тапкам.:іржач:
 
появилась голосовалка...видимо,модератор пошутил.... и сам проголосовал.:D ну напиши тогда что-то!:)
 
появилась голосовалка...видимо,модератор пошутил.... и сам проголосовал.:D ну напиши тогда что-то!:)

А это он -клинья подбивает?! Мол.- хачу пазнакомитъся:D за кадрить. и в прорубъ вместе.???
 
не купалась, не купаюсь и в ближайшие годы не планирую.
 
Назад
Зверху Знизу