Пришло sms... Развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 1249
Пришло sms... Развод?

Пришло sms след содержания:
Vitamemo. Vy vigrali podarunok. Za detal'noyu informacieyu zvertaytes za nomerom 8(068)4039243.

Пришло это с номера 020. Явно похоже на развод какойто. Причем здесь номер билайна, и что за номер 020? Не хочу им звонить, но интересно узнать, что ж такое :)
 
с работы позвоните и уточните
 
звони не со своего мобильного... с укртелекома или с работы. вообще похоже на развод
 
Был когда-то такой развод с номером Киевстара. Звонили ради интереса с рабочего. Предлагалось пополнить счет указанного абонента на 100 грн, после чего можно было забирать подарок.
 
Пришло sms след содержания:
Vitamemo. Vy vigrali podarunok. Za detal'noyu informacieyu zvertaytes za nomerom 8(068)4039243.

Пришло это с номера 020. Явно похоже на развод какойто. Причем здесь номер билайна, и что за номер 020? Не хочу им звонить, но интересно узнать, что ж такое :)

Мне такое же пришло с этого же номера :D Хотела тоже такую темку открыть
Добавлено через 1 минуту
Был когда-то такой развод с номером Киевстара. Звонили ради интереса с рабочего. Предлагалось пополнить счет указанного абонента на 100 грн, после чего можно было забирать подарок.

На 100 грн. я сама себе могу подарок купить
Добавлено через 1 минуту
вообще похоже на развод

по-моему тоже похоже на развод
 
Года 2 назад был очень популярен такой развод. Типа выиграли вы дорогой и жутко популярный телефон. И он уже ваш! Но для этого надо бегом (именно бегом в ближайшие 15 -20 минут) купить карточку пополнения счета минимум на 100 грн., а лучше на 300 грн. и сообщить им номер. И т.д. Я думаю сейчас даже появились новые варианты, или всё новое это хорошо забытое старое :).
 
Пришло это с номера 020. Явно похоже на развод какойто. Причем здесь номер билайна, и что за номер 020? Не хочу им звонить, но интересно узнать, что ж такое :)

Позвоните - потом нам расскажете :іржач:

P.S.
Развод чистой воды!
 
020 - это такой телефон высвечивается, когда отправляют смс с сайта билайн.юа.

по сабжу - развод наверняка. если и была акция у билайна, либо сами позвонили, либо надо было бы звонить на 0674...

так что можешь даже не перезванивать


думаю, они таких сообщений кучу с сайта отправляют
 
Мдя...немощный нынче народ пошел, чуть что тему на форуме, а головой подумать не дано?
Естественно, развод.
 
Ну вот нах засерать блэк лист. Это тема для мобильного мира.
 
020 - номер интернет - сайта Билайна. Позвонить на него невозможно! А отправить СМС может любой желающий с их сайта. Вот ребята - трамадольщики и развлекаются. Сам Билайн через интернет СМСы не шлет.
 
Ага,у человека наверное доплата за входящие просто....Вот он вам зубы и будет заговаривать.или еще что-то.А с карточкой думаю на это уже никто не купиться!!!:-)
 
Классический развод.
Тоже сталкивался с подобным.
 
Natalett , ну что, не звонили с несвоего номера, не узнавали что это такое?
 
А какой оператор у ТС? Я хочу позвонить, ради прикола, могу от "имени" вашего номера, но тогда телефон надо узнать, можете в ЛС.
 
Ха, насмешили .

020 - номер сайта beesms.билайн.уа

а по теме - РАЗВОД!
 
Самое интересное, мне тоже пришло такое смс на диджус! С этого же номера... Но звонить туда не собираюсь ;) Кому интересно отзвоните - и расскажите что говорят ;) Откуда только в их базе номера наши? Хотя может не только по Харькову эта рассылка идет...
 
Назад
Зверху Знизу