• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сцука, совесть мучает.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Сцука, совесть мучает.

В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.
 
Овощи тогда тоже запрети. Ведь отнимаешь пищу у животных.)
 
Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?

канеш отказаться, давай лучше шареги поставим, в Киеве еще лет 5 назад практиковали стойки в торговом зале без продавца, а в харькове как в глухой деревне
 
Я рыбу и мясо не ем. Яйца тоже очень редко. Нещадно мучаю и убиваю фасоль

Фасоль можно, она сильно калорийная.

Вред от нее малоработающим

Овощи тогда тоже запрети. Ведь отнимаешь пищу у животных.)

Я ничего не запрещаю, я спрашиваю.
 
отказывайтесь. я на место аквариума свои полки поставлю.
а если серьезно, то яйца оставьте, рыбу выводите однозначно.
 
убийства на глазах у детей могут сделать их жестокими. и нанести травму психике.
 
отказывайтесь. я на место аквариума свои полки поставлю.
а если серьезно, то яйца оставьте, рыбу выводите однозначно.

твоими снеками (и не твоими тоже) кормить людей нельзя - это еще больший грех
 
канеш отказаться, давай лучше шареги поставим, в Киеве еще лет 5 назад практиковали стойки в торговом зале без продавца, а в харькове как в глухой деревне

нах твои шарики. иди с ними в детские магазины, антошки всякие...
 
они для того и есть, чтоб есть. Жалеть нужно кошечек-собачек и прочую домашнюю нечисть.
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.

Завозите черепах и лягушек, отличная замена рыбе
 
убийства на глазах у детей могут сделать их жестокими. и нанести травму психике.

все так запущено, что об этом даже никто не задумывается - подумаешь рыбка плавает в карцере и ждет отрезания головы
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?
А еще мясо и его производные.
И что тогда от Восторга останется?
 
а че торгуете? или у вас их нет? так таки есть...

проверю и если директор скажет ,что не ест - будем выводить - за всем глаз да глаз (орехи, семечки - нормально, а вот сухари с аромами или рыбные - ну нет от них особой пользы организму)
 
А еще мясо и его производные.
И что тогда от Восторга останется?

Мясо то понятно, но ведь у нас не стоят коровы в зале в ожидании матадора с ножичком или кувалдой

рыба теряет товарный вид. лучше раками торгуйте.

а раки, что не живые?
 
Вообще да, удручающее впечатление производит рыбка в таких "аквариумах". А про охотников-рыболовов это вы зря. Я рыбку поймал, жизни ее быстро лишил, почистил, майонезиком помазал, лимончиком натер, на углях пожарил. Она и понять ничего не успела. А вот карпам из супермаркетов как?
 
проверю и если директор скажет ,что не ест - будем выводить - за всем глаз да глаз (орехи, семечки - нормально, а вот сухари с аромами или рыбные - ну нет от них особой пользы организму)

не выведите... сухари хорошо продаются, сам удивляюсь... реально просрочка с хлебо-булочных комбинатов+приправа...
 
Назад
Зверху Знизу