почему девушки не воспринимают мужчин младше?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
почему девушки не воспринимают мужчин младше?

вот разговаривал со своей девчонкой щас по телефону. она в гости к подруге поехала. подруга замужем за пацаном, который на 4 года ее младше. добивался этой барышни 7 лет пока не поженились. типа она его не воспринимала из-за разницы в возрасте как потенциального жениха.

и подобное можно слышать довольно таки часто. что это за пункт на счет возраста? кто вам его вбил в подкорку мозга? ФП
 
вот разговаривал со своей девчонкой щас по телефону. она в гости к подруге поехала. подруга замужем за пацаном, который на 4 года ее младше. добивался этой барышни 7 лет пока не поженились. типа она его не воспринимала из-за разницы в возрасте как потенциального жениха.

и подобное можно слышать довольно таки часто. что это за пункт на счет возраста? кто вам его вбил в подкорку мозга? ФП

дуры потому что... пока 40 не стукнет, но потом они никому науй не нужны
 
вот разговаривал со своей девчонкой щас по телефону. она в гости к подруге поехала. подруга замужем за пацаном, который на 4 года ее младше. добивался этой барышни 7 лет пока не поженились. типа она его не воспринимала из-за разницы в возрасте как потенциального жениха.

и подобное можно слышать довольно таки часто. что это за пункт на счет возраста? кто вам его вбил в подкорку мозга? ФП

лично у меня такого пункта нет
мой мужчина младше меня на 7 лет
 
вот разговаривал со своей девчонкой щас по телефону. она в гости к подруге поехала. подруга замужем за пацаном, который на 4 года ее младше. добивался этой барышни 7 лет пока не поженились. типа она его не воспринимала из-за разницы в возрасте как потенциального жениха.

и подобное можно слышать довольно таки часто. что это за пункт на счет возраста? кто вам его вбил в подкорку мозга? ФП
Многим бабам нужны состоятельные мужики...если бы богатый поманил, то вы бы трусы на ходу срывали.
 
все зависит от интеллектуальных способностей, харизмы, внутреннего стержня и силы мужчины - а возраст тут не при чем..
Если это есть - то ...думаю ни одна женщина не устоит ))
 
Многим бабам нужны состоятельные мужики...если бы богатый поманил, то вы бы трусы на ходу срывали.

:іржач::іржач::іржач: Да срывали бы, только не трусы и не с себя.

все гораздо проще. на фоне более молодого сложно выглядеть всегда достойно. на фоне старого пердуна ты всегда конфетка. не благодари. :ги:сила. ум и прочее тут не при чем.

Вот оно истинное женское коварство.

все зависит от интеллектуальных способностей, харизмы, внутреннего стержня и силы мужчины - а возраст тут не при чем..
Если это есть - то ...думаю ни одна женщина не устоит ))

Так и есть.
 
Воспринимают. Еще и как;)
 
воспринимают. только восприимчивость начинает проявляться где-то ближе к 30:rolleyes::D
 
а что, возраст и сила это эквивалентные понятия?
да, частенько. Есть парни серьезные и рассудительные в 25, а есть с кашей в голове до .... (нужное вставить), девушки развиваются быстрее и взрослеют раньше, поэтому частенько признать силу и ум мужчины женщина может только если он ее на порядок старше, а значит опытней и мудрее, ну в идеале.
 
вот разговаривал со своей девчонкой щас по телефону. она в гости к подруге поехала. подруга замужем за пацаном, который на 4 года ее младше. добивался этой барышни 7 лет пока не поженились. типа она его не воспринимала из-за разницы в возрасте как потенциального жениха.

и подобное можно слышать довольно таки часто. что это за пункт на счет возраста? кто вам его вбил в подкорку мозга? ФП

Моя подруга замужем за парнем, который младше ее на 9 лет. ну, чиста в быту к нему нет претензий :) а вот что касается ценностей, интересов, то явно чувствуется, что он младше, ну, пацан совсем! зато ей льстит, что молодой. И, с другой стороны, стала отчаянно следить за собой, пошла на фитнесс, постоянно маникюр и причесочка свежие, ибо такому мужу жена нужна молодая :)
 
Не люблю младше. Но как за 30ку перевалит, то не исключено что потянет на свежатенку. Судя по подруженциям.
 
а к сосрокету вов кус войдешь. и только молодого тела и станешь вожделеть.:D

А шо, есть жизнь на Марсе?

Веселые и с легкой дурью - прекрасны...я, после некой ситуации в моей жизни, поставила крест на этих серьезных и рассудительных. Пошли они в сад.
У меня разница в возрасте с моим мужчиной 10 лет, он старше, при этом очень веселый и сумасбродный, но временами!

А как ты относишься к ровесникам, или к тем кто младше? Мне вот после отношений с большой разницей, достаточно сложно теперь их воспринимать.
 
подруга замужем за пацаном, который на 4 года ее младше. добивался этой барышни 7 лет пока не поженились. типа она его не воспринимала из-за разницы в возрасте как потенциального жениха.
дама старше на 4 года - это, блеать, "як пороблено"))
меня в разное время аж три барышни с такой разницей бодро отшили после нескольких недель ухаживаний. Хотя две из них отдались сразу же после знакомства;)
 
Назад
Зверху Знизу