Черешня!

mdi

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 2288
Черешня!

Купил сегодня на базаре черешню! Пришел домой - и даже имея нереальное желание покушать черешни - я ее есть не стал, т.к. внутри практически каждой черешни сидел червяк. Покупал 2 вида причем у разных продавцов!!! Народ советую не брать сейчас черешню вообще. Особые отличия - у черенка с одной стороны она немного мягкая, хотя внешне - как свежая, вид суперский!!!

Сорри за качество - лень лезть за фотиком нормальным.
 

Вкладення

  • DSC00152.JPG
    DSC00152.JPG
    62 КБ · Перегляди: 73
  • DSC001532.JPG
    DSC001532.JPG
    45.2 КБ · Перегляди: 150
Да кстати - кто подскажет собираюсь завтра в дирекцию базара идти, стоит ли и куда стоит?
 
гы, купил черешни, внутри мясо, а ты еще и не доволен??
А на самом деле- не стоит, это не вредные червяки, и живут почти всегда в черешни!!!
 
дык значит черешня спелая! :-)
 
червяки шопопало есть не будут :)
 
та она всегда с червяками. ты как в первый раз!
 
черешня сука вкусная!

(червяков можно выплевывать)
 
можно замочить в подсоленой воде на некоторое время... черви повылязят и промыть ее
 
не ну блин бывало раньше в подгнившей сидели, но чтобы в каждой - это ж буэ - пц полный, мы ж не китайцы епт такую хрень жрать
 
Щаз так во всей черешне..
Выхода нееет :)
 
Реально.
Черви химию не едят.
Другой вопрос, что черешню делить с червяком тоскливо :).
А вот яблоки лучше червивые есть. Экологически чистые
 
Купил сегодня на базаре черешню! Пришел домой - и даже имея нереальное желание покушать черешни - я ее есть не стал, т.к. внутри практически каждой черешни сидел червяк. Покупал 2 вида причем у разных продавцов!!! Народ советую не брать сейчас черешню вообще. Особые отличия - у черенка с одной стороны она немного мягкая, хотя внешне - как свежая, вид суперский!!!
Жарко просто было в последнее время. Она сейчас вся наверное червивая если не травленая, и вишня тоже ;)
 
Они там всегда есть. И в вишне тоже. Я уже давно заметил.

Ешь не присматриваясь. Есть, правда, ещё метод - замочить в холодной солёной воде - они должны повсплывать...


Если кто-нибудь купил черешню без гусениц, проверьте в СЭС чем её поливали!
 
ТС, не парься. Ему нахаляву мясо дают, а он еще и жалуеццо!
 
тык радуйсо! знач эту черешню никакой химией не поливвали.
 
Назад
Зверху Знизу